VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Pushkin, одной тайной меньше. Они рубят их кусками и скармливают им же, потом исцеляют магией. Жестоко, но это ж Демиург. )
    Меня интересует вопрос с магическим разумным шаром, что с ним и когда он появится вновь.
  • @1__, Нигун, это бедолага из первого сезона, который командовал писанием теократии, напавшим на деревню Карн. Там в конце серии, где Айнс убил последнего ангела, Нигун молит господина о пощаде. Позже всплывает момент, где Альбедо делает Айнсу отчёт, что Нигун допрошен и они кратко обсуждают теократию. В первой серии этого сезона, чокнутая вспоминает тоже, про писание солнечного света и про поверженного Нигуна, пытаясь оценить силу владыки с целью личного оплодотворения себя любимой.
    Демиург из людей, что ли свитки делает. Я и думаю, чего он там за овечек разводит, которые фарш жрут. Он ро это заикался, когда повариху отжать пытался у Себоса. Я ещё думаю, странные какие-то овечки.. какой нахрен фарш. Овечки должны жрать травку))))).
  • @Pushkin, Я честно сказать не помню кто такой Нигун, но всех людей Демиург называет зверьками и сдирает с них кожу для свитков, Момон думает что это химеры какие-нибудь и ничего не предпринимает.
  • @Anddy Syn, ага, ну вон они дочитали там до конца ронобе своё и так же сидят корчатся от ломки, оно же не дописано вроде. Просто ширнулись больше остальных. Сидят гадают, умер так кто-то или не умер. Как в притоне с наркоманами тут, короче))))))) атмосфера.
  • @Pushkin, Чтоб ломку снять попробуй почитать ранобе) конечно времени больше займет чем серию смотреть, однако удовольствие какое, или же найди на том же рутрекере аудио начитку от адреналина, правда там вроде только 7 томов, но он круто читает, попробуй может быть понравится.
  • Короче было 3 перевода. 2-ой перевод не очень был. Банда конечно вне конкуренции, но по моему не было смыла перезаливать быстрый перевод Оверлорда на второй по счёту перевод. Чего-то он как-то слух резал.
    По идее эта ведьма в маске, должна почувствовать силу хозяина. Там такой упор делается, что она уровень другого чует, неужели она не чухнет, что Мамон просто машина по разрушению мира :). Как они это вывернут интересно, эту встречу. Чото я изнемогаю... хотелось бы вкусить продолжение. Первый сезон, что ли пересмотреть, чтобы ломку снять. Интересно, чего они с Нигуном сделали, сожрали его или он жив ещё? А то допрашивали вроде и потом притихли. Стопудово сожрали :).
  • @Anddy Syn, да тут в другом фишка)мало того что зарубежная компания которая не предоставила документов на лицензировная в России заставила заблочить просомтр на территории нашей страны многие сайты(через прокси и айпи другйо страны можно сомтреть), так теперь она требудет угрожая судом совсем сериал заблочить на тех сайтах)
  • @Skifox, будет неприятно, но на крайняк есть рутрекер, немного дольше получится так как не онлайн просмотр и придется качать, но всё же)
  • Ааааааа Сууперр круче не может быть
  • @Kirigami, а банда для них собствнно и озвучивает)А Ваканимы снова лютуют, как бы до нас не добрались)