VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Согласен, @Gaburias.
  • @1_55908450, ну, если уж совсем проблемы, то можно просто РАВку. Повторюсь, всё равно всё понятно.
  • @Gaburias, я и англ моя твоя не понимать но русский всеровно лучше
  • @1_55908450, на самом-то деле, его и не нужно понимать. Можно просто посмотреть РАВку, это детское аниме, которое очень понятно и в японке.
    Ну и в добавок можно англ. сабы отыскать, т.к. возможно будут знакомые слова попадаться.
  • плохо что продолжения нет а то моя твоя не понимать их иностр язык
  • @Вася Малуша, все сть
  • Привет
  • @Siroch123, амеры только неделю назад взялись за 21 сезон, наши только 33 серию 20 в дубляже сделали(надо будет обновить с 20 по 32 кстати)...
    А фанаты из за дубляжа и не торопятся особо сабы делать, вот по этому такое отсавание(в японии 12 апреля 69 серия стартует(там нет раздениея на 20 и 21 сезон)... так что всё что нам остается это ждать... либо фансаба, либо оффдаба... а что будет раньше? хороший вопрос)
  • @Siroch123, пс, это аниме.
    Ну, оно выходит только сейчас, и выходит серия в неделю.
    А дальше уже зависит от переводчиков и озвучивающих/саббящих, то есть от фанатов, которые вообще не обязаны делать это. (И обычно с этим дела обстоят дольше) У них, возможно, появились проблемы, поэтому-то и серий давно нет, увы. Спрашивать это не у Скифокса надо и уж точно не здесь в комментах.
  • Мультк ваше класс!!!!!!