VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Сойдет. На разок.
  • 👍
  • С концовкой не всё понятно. Тип 1 которое исполним МЫ и 99 которые исполнятся сами?!
    1 из 99 желаний было воскресить всех участников войны 12. И тип это желание само собой сбудется?!
    Или юто не правильно поняла смысл сказанного?
  • Аниме очень крутое) мне понравилось (???)/
  • последняя серия мозг взрывает.
  • Неожиданно понравилось. Сначала думал тупой/скучный боевик, первая серия вообще доверия не внушает и отталкивает (свинья она и есть свинья). Примитивный сюжет, простой как Аватар три копейки, всего то состязание в бою насмерть (даже толком заморачиватся на эту тему не стали). Однако, позже появились персонажи высказывающие интересные идеи и на удивление здравые мысли. В общем, мой интерес был том что говорили, когда это было со смыслом. Загаданное желание, у меня не вызвало нареканий, вполне в духе персонажа.
  • Обновляю Озвучку
  • @dankus, Согласен, особенно быстро слили кабана. Но в 12 серий невозможно всё уложить.
  • @primalking, он так и сделал. Самое классное для него было всё забыть. В классе он спал счастливым.
  • он типо мог бы пережить последствия всех 99 желаний и выбрать 100 самое более менее годное,мультик чё с него ещё ожидать ))