VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Да получается начал смотреть серию.интеренет плохой был.решил переключиться с мобильного на вифи начал загружать и написали видео удалено следующая серия стала загружаться но перешёл на другую серию.и потом и эта серия не стала грузиться все так же.серия удалена.
  • @1_82073483, в общем, поясняю. Этот сайт - не так уж хорош, и чем дальше ты от него, тем хуже у тебя связь. + нужен не такой уж плохой инет для него.

    А то, что видео удалено или "Нужен VIP статус" связан с тем, что в последнее время на нём в одно время сидит много людей, а как я уже сказал выше он - не такой уж сильный, соот-но он !на время! создаёт ограничение. Вернее, это относится к ВИП статусу, а вот про "видео удалено" я без понятия, но через время и это проходит.

    Вообще, если у тебя плохо с этим сайтом слишком часто - лучше на другой переть.
  • @1_82073483, хз, у меня все норм. проверь инет мб? или на другом сайте посмотри..?
  • Да что за хуйня.вначале видео плохо загружалось потом вообще пишет что видео удалено.и что с этим делать?
  • @Okuma, простите, но где тут спойлер? Человек не утверждал, что здесь есть эволюция Иванко. Он просто спросил, какая же она будет. Где тут спойлер? Боюсь, даун тут не он.
  • @svetoch1, БЛЯТЬ НАПИШИ ХОТЬ В НАЧАЛЕ СПОЙЛЕР ДАУН СУКА
  • @svetoch1, в сумеречную вроде это новая
  • Серия интересная.
  • да уж интересно в кого эволюционирует иванко