VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • На кой хер оставлять видео если его нет пздц уже час лжу что посмотреть и всё удалено вы хотяб удаляйте чтоль их
  • ребята помогите, видео на сайте очень медленно прогружаются!
  • Нигилист ? 11:16 22.04.2017 В избранноеответить удалить ? ?5 +
    В общем, одновременно может существовать 9 шифтеров - людей, которые могут становиться титанами, отец Эрена - Гриша Егер, получил силу атакующего титана, плюс сожрал Фриду Рейс - особу правящего рода Рейс, владеющую другим титаном, титаном-прародителем, позволяющим управлять другими титанами и, отчасти, людьми. Эта способность называется "координата" и, т.к. ее владельцем ныне является Эрен, то за ним охотились Колоссальный и Бронированный. А еще, кстати, жизнь каждого оборотня после первого превращения ограничивается 13 годами, т.к. первая владелица, Имир Фриц, заключившая договор с демоном и первая получившая силу гиганта, прожила 13 лет, после чего ее душа была разделена на 9 частей (нынешних титанов).
  • Официально, подтвердили что во 2 сезоне будет всего 12 серий!
  • Там просто даются ответы на большинство вопросов. Аниме ждать и ждать еще.
  • @1_100849083, да в последней арке он вообше тухлый...
  • @horror, да, после определённого момента, когда даются ответы на многие вопросы лично для меня сюжет скатился до уровня среднечка
  • @1__, при данной скорости развязки сюжета, как по мне, хватит ещё сезона на 4 :D
  • ааа да ладно .. я такой чеб посмотреть и тут . ат в топе .. думал опять трейлер а нет..приятно оч приятно удивлен..ура господа дождались
  • @1__, т.е. имеет смысл читать мангу, что б получить хоть какие-то ответы откуда взялись титаны, почему некоторые способны мыслить и т.д.
    что-ж придеца читать *_*