VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Развитие 1 сезон смотрел с удовольствием, 2 сезон- тоже , прям подругу втянул. 3 сезон уже как во всех сериалах, аниме, и всей прочей дерь..те. Начинаем феерверк а там не важно , кто чего хочет , и так как начало удалось - просто гонят всякое графическое г..но.
  • Как сильно изменилась графика. Что бы насладится аниме надо на первых сезонах вникать в сюжет, не обращая внимания на картинку. Но потом..... Всем совету. Очень круто. Респект озвучке что донесли данный релиз, (если не вносили изменений в озвучку) то и сюжет топ.
  • Какой идиот выделил бюджет на это??? Скажите мне, и я разведу его на бабки???
    Интересно, как сами китайцы отреагировали на это? Неужели им зашло?
  • @Никита Бронтерюк, манга и аниме это адаптации и редко повторяют оригинал. В первоисточнике может быть такая жесть, что такое банально нельзя показывать, потому в адаптациях авторы добавляют того чего нет в оригинале. В итоге манга и аниме отличаются. Так рождаются филеры и фанфики.
  • @hausen, Аналогично! Вот только хочется дождаться конца 4-го сезона...но блин, руки прям чешутся ^_^
  • Начал выходить 4 сезон. Решил пересмотреть с самого начала. Так мне нравятся персонажи. Даже после прочтения новеллы, которая уже вышла целиком.
  • @erenyeage1, Манга вообще не показатель чего то. Есть новелла по которой делается и манга и аниме вот от нее надо отталкиваться.
  • Сходство с мангой, -1000%. Не хочется смотреть на этот трешак, что даже отдаленно не напоминает мангу. Ха Тьфу на автора этого куска д*рьма!
  • мир китайских гопников, чет не цепляет история и гг не вызывает симпатии.
  • @Никита Бронтерюк, ты, пардон, как мангу читал? Через три года битва была. Кроме того, аниме делалось по первоисточнику, то есть ранобе, а не манге.