VIP
  • опять удачно зашел:)
  • @Саня Дугин, анимевост)от анистара обновлю через 5 минут)
  • @Skifox, о пасиб, я как раз на другое отвлекся, в анистаре все же как то привычнее смотреть:)
  • блин, а чья это озвучка...
  • @Саня Дугин, Он представился в начале. :)
    Дикция конечно хромает, но на слух приятнее овера, рад что застал в этой озвучке,а то бы ждал многоголоску. :)
    Хорошая серия. :)
    Будет большим обломом если придется начинать с начала в том же месте. :) Еще эти страшные глаза в конце... только не опять! :)
  • соу интерестинг кароч, хоть какой то экшон:)
  • Я хреново смотрю анимэ походу, я думал он Рэм рог отрубил=)
  • Ахрененно, я просто в восторге, это просто мощь, сила, эпик,
    Отпадная серия быстреебы продолжение )))))))))))))
  • Ну сценку с Рем переделали, но всё равно хорошо вышло)а вот теперь меня интересует вопрос, книги будет ещё на 1-1.5 серии...дальше идет вебка, и как они решат упихать?)или филлеры пустят
  • @Frizen, в голос!
  • серия огонь!
  • Пересматривал тут первую серию. Мне кажется, что если бы Субару не коснулся руки Сателлы (когда их порезали в первый раз) , то и абилки не выхватил бы. Типа договора с ней заключил посмертно. А она заранее знала , что ей хана и призвала его в этот мир.
  • @Skysider, а мне кажется, когда он спасет и сделает Эмилию избранной и победит драконов... то его вернут в мир, он такой оппа - сделает озадаченный вид, а ему Эмилия в реальном мире через дорогу скажет "привет", и улыбнется. - занавес )
  • @Редька, не, не, не, какой привет, просто бабень похожая на Эмилию-тан, в риал лайфе, от чего у него срывает крышняк, и он ещё сезон добивается положения риал Эмилии в риал лайфе жи!
  • хЗ парни. НО анимеха огонь. я так жду развязки и вообще много чего. ОЧень интересно когда и в каких обстоятельствах он научится пользоваться силами тени
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться