VIP
  • Черт побери, так хочется сказать "да умри ты уже" и начни заново с последнего сохранения XD
  • @No Game No Life, жди)это всё будет в конце арки)А сейчас только 2/3 прошло)
  • Не везет ему капец) Но я так же думал, умри ты уже у белого кита, смысл дергаться в таком состоянии с переломами и прочим. Выбрал бы др маршрут всех бы спас, и Эмилии еще не рассказал про культ, а начал себя вести как дебил. Субару Субару...точно у него крыша скоро поедет))
  • @Fantomas, Кита натравили, так что не помогло бы)
  • Биттлджус доставляет. ))
  • Достойная серия.
    Да - это Кит - и он оказался отрицательным персонажем.
    начал видеть руки ?! WTF ? с чего это он начал их видеть ?! Из-за смерти Эмилии ? Битлджуз тоже помнит Субару ? WTF ?!
    Кстати руки у Битлджуса и у Субару - похожие !
    ура, Субару обнаружил свою силу. (только не понял этого)
    Биатриса - очень интригующий персонаж, она в теме всего происходящего !
    теперь все, что нужно, это попытаться рассказать о своем перерождении врагу и все проблемы решены !
    Только я не понял - почему они забыли про Рем - из-за того, что белый Кит её съел ? Даже вещи Рем пропали. Это какое-то очередное проклятие, к которому Субару имеет имунитет ?
    Почему его кит не съел ?
    Мечи в повозке откуда появились ?
    Купец - красавчег )
  • сценарий скатился в херзначетчто) смотрю в фоновом режиме) интерес потерян)
  • @shorry Субару - запутавшаяся истеричка - хорошее сравнение, и даже злобный взгляд не способен этого исправить)
    В каждой серии - ну просто в КАЖДОЙ, хочется, чтобы Субару или сдох, или покончил с собой и причем не один раз !
    Столько не реализованных возможностей!
    я уж думал, он в этой серии сдохнет, а он жив живехонек, вангую умрет в след.серии, после разговора с Паком!
    Это будет мега Эпик - если сместят точку респауна и уберут Рем из сериала, ну просто МЕГА ЭПИК !!! У меня отвиснет челюсть тогда от удивления и негодования )
  • @Редька, там будет ещё похлеще заворотик)
  • @Skifox, заинтриговал чертяга)) книги читал?)
  • @shorry, первые 4 тома, а потом подробные синопсисы, пересказы да описания+сравнения вебки с лайтом(жаль его у не переводят, автор его всё ещё калякает у себя в блоге, и там до выхода тома можно все прочитать, переводчики ныне по китайским книжкам прикалываются, уже скоро блевать от этой нефретиовой красоты, незнания расположения неба и земли, и желтых земель буду xD, хотя что поделать, художка нынче редко нормальная выходит)
    амеры не вовремя лицензировали новеллку, вот её и потрли с интернета, так что в итогое всё что можно найти херовый анлейт..
    Хотя нынче с переводам в целом беда, если многие английские переводчики, сверяются не с оригиналом, а с нашими русскими переводами xD
  • я надеюсь Рэм не уберут из сериала, очень уж привязался к этому персонажу
  • @Gnev, надетесь)


    @shorry, ну сюжет про ведьму только в конце вернется...но его раскрутить не смогут, так как сериал уже заканчиваться будет)А так годный поворот в этой арке будет через серию только, скорее всего. А так, глянь zloekino.su/anime/Tenkyou_no_Alderamin весьма неплохая вещица обещает получиться и даже сюжет обещает быть неплохим.
  • @Skifox, ок пасиб) а то первые 6 серий показались жутко интересными, сам по себе концепт необычный, действительно "игровой") а сейчас) субару - запутавшеяся истеричка без капли здравого смысла) вот такие нынче главные герои) так сказать, какое общество, такие и герои)
  • @shorry, представь ситуацию, автор пишет для себя в блог черновик несколько лет)и тут внезапно налетает издательство, выкупает права и дает ему приказ срочно (за год) редактировать то что он написал (примерно 6.5 книг), ну тут и так ясно что из этого выходит...в допечатках томов куча мелких исправлений сюжета и прочее, прочее, прочее...
    А так да, аспект чт в книгах, что тут, сконцетрирован на поехавшей крыше Субару, но в экранизации увы убрали абсолютно всю жестокость, его можно сказать тут гуманно убивают, когда в книгах он реально мучается, и в итоге при некоторых рестартах в виду эмоциональной усталости он либо овощем на чекпоинт попадает, либо с отьехавшей крышей, которая встает на место, при его смерти)
    + чего ждать от 17 летнего японского пацана, который жил в обществе где никто даже пикнуть против вышестоящих не решается...
    а так всё же лвлап Субару будет что в плане магии, что просто техники боя, и соплей с нытьем с его стороны станет меньше в итоге, но опять же, экранка к этому моменту уже кончится должна.


    P.s кто-то раньше в комментах говорил что он контракт возможно заключит, увы...Субару не способен заключать контракты с духами и зверьми, хотя будет у него один партнер контрактный)
  • @Skifox, если представить таким образом, то согласен)
  • @shorry, А по поводу героя ещё)
    ну у япошек же групповая психология сильна, приверженность к различным группам, и отношения между младшими и страшими, хотя если обобщить, просто ведущие и ведомые, а тут обычного 10 классника, просто выдернули из привочного ему социума, и привитая ему монолитная система поведия, которая в его стране культивирутся уже несоклько поколения ничего не значит...а учитывая что его просто так ещё и убивают, можно сказать что истерики и сопли это нормально в данном случае xD
  • НУ и нахрен я вашу переписку в комментах прочитал. Вы бы лучше по делу писали чего ))
  • аватар
    Blitz  ○  07:40 26.07.2016 удалено
    -1
    ...
  • аватар
    0
    ...
  • аватар
    Ranmaru  ○  11:46 26.07.2016 удалено
    0
    ...
  • мне кажетсо или мой комент сьел кит?
  • аватар
    0
    ...
  • @Ranmaru, да)ибо спойлер, а их надо от кат прятать)
  • @Skifox, оке буду так делать, сначала не мог найти где тут кат, но так как всё таки это был спойлер значит моя догадка верна!!
  • @Ranmaru, ага)почти на 100%
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться