VIP
  • аватар
    Blitz  ○  17:34 11.07.2016 удалено
    0
    ...
  • После этой серии это аниме прочно закрепилось в моём топ-5 :D
  • почему он не додумается просто учиться? как в "день сурка". обучился бы всему: магии, фехтованию, да всему короче, а потом бы убился и вуаля! он супергерой)
  • [Показать всю ветку]
  • @Skifox, скажи мне, милый человек, манга есть переведенная? или новелла, или на основе чего снято это аниме? не могу больше ждать, буду читать
  • @piru-piru, новелла была)но её лицензировали так что хрен где найдешь тома на английсокм...наши начали переводить её недавно тоже...ну и манга имеется, недавно дошла до начала событиый этой серии...

    pp.vk.me/c633116/v633116227/3c261/2nCokLl5SeQ. jpg (уберите пробел) наши умельцы радуют)
  • @Skifox, благодарю) картинка лол прям))))
  • @Rugan, @Rugan, Но это не день сурка, точки возврата меняются (не факт, что прожив долго он сможет вернутся в начало, остается вариант регулярного самоубийства). Да и Skifox ранее писал, что у гг с этим делом проблемы, как понял - не стоит у него убивать себя. :)

    Плюс к тому идут перегрузки на организм, как понимаю, не бесплатно все это проходит. Его уже которую серию пытаются вылечить от этих последствий, с этим и отправили в город.

    Твой вариант: это как брать кредиты для погашения ранних кредитов, так и разорились крупные компании при первой волне кризиса, KrasAir например. Так мне это видится. :)
  • @Blitz, я к тому что, пускай каждый день так тренился бы и умирал,а если умрет окончательно, то увы и ах) ну хотя бы постарался) Ведь он уже столько раз умирал,а так и не понял что к чему, единственное что он меняет, так это ход событий, а мог бы менять этот самый ход еще кардинальнее, просто обучаясь усерднее
  • аватар
    Редька  ○  00:39 12.07.2016 удалено
    0
    ...
  • Наконец-то хоть какое то развитие сюжета.
    Битлджуз (невидимая рука ?) - мой мозг трепещет !
    Мы Узнали, что есть культ Ведьмы - у которой скорей всего 7 Асинов.
    ленность - Битлджус Роман"э Конти.
    гордость
    лакомство
    блуд
    обжорство
    зависть
    гнев

    Битлджус достаточно, даже крайне вежливый с Субару, т.к. думает что Субару состоит в прайде - в их клане, т.к. чувствует на нем "запах", проклятие ведьмы, которой культ и он поклоняются.
    Со всеми придется встретиться и каждого победить, а потом и с самой ведьмой сразиться ? Не думаю что будет все так банально, это и привлекает в мульте этом.

    Большая собака в конце это Пак ?
    А как же правило, что духи спят ночью ?
    Мне кажется, эта большая собака - это или сама ведьма...
    Или сам господин(отец), который должен был посмотреть на Субару, который находится под такой "защитной" аурой любви.
    - "Спи, вместе с моей дочерью"

  • @Редька, серьга в левом ухе как у пака
  • бляяяяяя,вот сижу и жду... осталось 10 минут как ночной трафик включится и смогу посмотреть... а вы тут спойлерите))) но я не читал, честно-честно,а так хочется)))
  • И все таки, какого черта Эмилия представилась именем ведьмы в самом начале аниме???????? загадка века
  • @piru-piru, я уже писал в прошлых сериях)можно сказать что она крестаж ведьмы, по идее она должна была стать её телом, но сознание смогло не податься ведьме, в итоге получлся автономный крестаж, который в случае чего(ну на некоторое время точно) сможет занять ведьма)+у них почти 100% внешнее сходство
  • ужасная серия
  • Народ вот кого он имел ввиду говоря " Спи вместе с моей дочерью"?
  • ух какой взгляд
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться