VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • блин аниме супер. никакой логики, ни каких шаблонов. только жесть!))
  • Как мне его жалко
  • точно лучшая серия
  • Лучшая серия
  • Я аж прослизилась
  • Шикарная серия, на такого злодея с первого знакомства взгляд залипает, обожаю когда герою приходится бороться с самыми безумными и долбанутыми психами.
  • Просто супер, концовка аж до мурашек пробила!
  • ну кстати да, была такая мысль ))
    Рем охомутала Субару так-то ))
  • @Редька, фанаты устами Эмилии xD
    Ну почему-то там мало кто все свои силы использует)но вот всякие ритуалы и жертвоприношения пожалуйста, хотя сам увидите, когда кит появится...а Биа жива, её жизнь на особняк а в частности библиотеку завязана, пока цела Команта жива и она, насколько я понял)
    А Битлджус можно сказать и есть один из глав)наместник так сказать, один из несколько грехопредсавителей так сказать, и его мнение ничего не решило)
  • @Skifox, это кто, Эмилия так говорит ? ))
    кстати ко всему прочему, не показали убитыми Ротшильда и Биатрису...
    По боевому могуществу там должны были происходить более полномасштабные сражения, а не трупики на каждом шагу и якобы спасающуюся бегством Эмилию, которая погрузилась в вечный сон. (причем как именно погрузилась в сон не особо понятно, либо сама, либо Пак...


    Было бы не плохо, если бы в след.серии Субару встретился с Битлджусом и убедил его поговорить с Главнюком клана ведьмы, поговорил и остановил бы нападение - хотя, одними словами вряд ли чего-то добьешься ))