VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • При просмотре подумал что ему живот опять вспороли, но после того как понял что ему кто-то руку отрубил, охерел, такой жести я не ожидал, по началу скучным аниме показалось, как я ошибался
  • @Skifox, в следующей есть, так что ладно)
  • @MatriX, приеду с работы гляну, но шансов мало(
  • сабов нет?(
  • А тут моментик убрали из сцены с ванной, про магию, там говорилось что у героя есть скромные задатки к магии проклятий.
  • @Gnev, как я понял, это ему руку отрубили и она как то туда залетела, он без нее прополз потом немного
  • Да уж, эта серия на спэшл больше похожа, а так же повторю за остальными что все что интересно после титров. Ещё хочется узнать где он отравился? Собака или в еду подсыпали
  • mangafox.me/manga/re_zero_kara_hajimeru_isekai_seikatsu_dainishou_yashiki_no_shuukan_hen/c007/1.html полистайте кому интересно и кто не боится спойлеров)это как раз то что в конце серии показано и далее)
    Книг пока дальше первого тома нету, кроме подробного синопсиса..
  • @Gnev, а мне показалось что ему в этот же момент руку оторвало, а понял он это как только ее увидел)
  • он в конце увидел собственный труп, из прошлого "сохранения" спрятанный в люстре?(пересмотрел концовку прошлой серии, засыпал он действительно в спортивном костюме)

    Кто мб обьяснит почему его разорвало на тысячу кусков?) Ставил паузу каждые 0.5 сек, но не увидел никого...