VIP
  • Да вот даже не удивил ни капли )))
  • С точки зрения адекватности - Сильфи бы его швыранула. Свалил, пока она беременная, еще и какую-то швабру с собой притащил - говорит, будет третьей)
  • [Показать всю ветку]
  • @No_owls_for_old_man, ну Сильфи должна помнить Рокси, и наверняка знает кто она такая и как Руди к ней относится, так что шваброй в ее глазах вряд ли будет. А бросать он ее до конца не хотел. Ну по идее это гаремник, так что все идет к этому
  • @Русский дух, тебе не кажется. Я про это уже много раз писал в комментариях к данному аниме
  • ...
  • @Delirium, Я не читаю что ты пишешь. Мне не интересно мнение тех, кто уже всё прочитал. Мне интересно мнение тех, кто рассуждает исходя из событий которые происходят сейчас или уже произошли, а не тех кто уже знает всё наперёд.
  • @Русский дух, Зря. Я относительно умные вещи пишу.

    Мне не интересно мнение тех, кто уже всё прочитал
    Это всё равно что сказать: "Мне не интересно мнение тех, кто уже прожил свою жизнь" или "Мне не интересно мнение тех, кто уже попробовал данное блюдо".

    Мне интересно мнение тех, кто рассуждает исходя из событий которые происходят сейчас или уже произошли, а не тех кто уже знает всё наперёд.
    Это, конечно, шоколадно. Однако слушать мнения тех, кто уже ознакомлен с первоисточником, если, конечно, они не содержат критического количества спойлеров, полезно. Особенно когда это касается экранизаций больших литературных произведений.
  • Хах хоть Руди и говорил что не считал себя сыном Паула но все же яблоко от яблони как говорится))
  • потом придет прокачанная Айрис)
  • ...
  • кто читал до конца?:)
  • @ProDemo, Я. Будет очень круто. Экшена всем хватит с лихвой, аж до передоза. Постараюсь заинтересовать одной фразой, без подробностей, но всё-же спойлер, так что жмите на свой страх и риск Будет всемирная война с участием всех мировых сил и гг там в первых рядах
  • @1_263819340, неее. .мало интереса) скорее надо было сказать, что герой не просто удивит мир, а даже богов поставит в тупик, а кого то и просто за пояс заткнет и забьет на них) .. ну и семья будет большая)
  • @ProDemo, Ты заколебал со своими спойлерами. Ниже тебя человек закрывает. Закрывай так же. Имей совесть.
  • @Русский дух, а что такого? я что? раскрыл что то важное? просто сказал что он останется крутым до конца. и не будет обделен счастьем? че за негативы? а вот как и что произойдт я никому не сказал, и не собираюсь, все уидят или прочтут сами. не пори чушь. главный герой всегда побеждает. любой может сказать что Руди станет еще сильнее и круче. по закону жанра.
  • Рокси сигма
  • @Deydar04ka, что за женщина
  • Мне кажется автор спецом сделал такого ГГ, что бы после экшена выделить пол серии на нытьё и жалость к себе в приступах вины. Тут только этого не случилось, поттому что спасло отсутствие импотенции.
  • короче, если кто и читал то единицы)
  • жаль серии медленно выходят, на лет 5 хватит с таким выходом((

  • А с рукой оторванной что? У Руди рука отломалась, починят?
  • @Pushkin, сначала функциональный протез будет, а потом и руку отрастят, но до этого еще далеко.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться