VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Что сюжет знакомый, ощущение что уже видел похожее, пожирание, навыки спасение карбункула лупатого, оторванная рука и её замена волшебной перчаткой из сокровищьницы... Толи аниме такое видел несколько лет назад, толи мангу. Но мангу я очень мало какие видел и давно...
  • Такое ощущение, что те кто адаптирует мангу в аниме формат, "мастера" по обрезанию!
  • Тройной удар + либидо, ахахха
  • Ну всё, кончилась итересная история и начался гон с поел того-то и получил навыки и сну-сну со всеми приличными самками. И да, довольно быстро адаптация гг прошла. Я думал это займет больше серий.
  • @Rodion Semyonov, ну, как бы нет, но как бы да. Много чего вырезано в целом из того, что происходило в первые дни жизни гг, его взаимодействие с другими гоблинами, с матерями, его приручение женщин авантюристок, его обучение магии и тд и тп. То что его ставшую в последствии регулярнойкринжовую оргию с тентаклиевым многочленом не экранизировали это не беда. Она сама по себе в ранобэ выглядит инородно и идет отдельной главой что ли.
  • @Ivgesha, Ну да , разность культур просто.
  • Да, Японцы в своём репертуаре...
  • @Delirium, да ты просто негодуешь что эротические сцены не нарисовали XD Понимаю тебя бро xD
  • О-о-о! Таки кратко и сильно обрезано экранизировали хорни эпизод с многочленом и групповушкой. :hay:
    Вот только... адаптация очень уж быстро бежит по сюжету и очень многое вырезает. Только третья серия, а практически все самое интересное, что было в ранобэ и манге уже показали lol
    Буквально еще 1-2 серии и наверное дойдем до создания самоходной повозки из костей и начала наемнической деятельности гг. А еще в 4 или 5 серии появятся местные эльфы, над которые жестко надругаются по итогу. :devil-laugh:
    Но вот аниме адаптацией я не доволен. Вроде всё не сильно уж и плохо, но слишком быстро. Даже быстрее идут, чем было в манге и ранобэ.