VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • В этой серии как мне кажется наглядно показано противостояние "новой" американской молодёжи, со "старой" - классическими японскими школьниками, в школьной форме и понятиями о чести, доблести и защите слабых. И этот город больше похож на провинцию, где ещё остались старые взгляды, а как ветер перемен в эту провинцию приходит город со своими правилами и новой молодёжью. Полиция, занята своими взрослыми делами судя по всему, раз школьники взвалили на себя бремя защитников, такой сюжет, по крайней мере, как я его увидел.
  • Что-то между Мстителями и Буччигири wwww
  • как же меня бесят нытьё и флэшбэки...
  • @Владимир Ковель, Ну как я понимаю, школьники прогнали местную банду. И кстати в Японии, гетто не похожи на гетто в США.
  • @Русский дух, ну хз вся улица лавочки, кафе, пекарня и тд на гетто не похоже. И раз раньше они говорят город был поделён на районы среди банд, то где банда которая жила или крышевала этот район, или типы с первой серии просто так ходят всё рушат и кошмарят местных лавочников.
  • @Владимир Ковель, Почему полиции нет вполне объяснимо. Скорей всего район такой и полиции нет до него дела. У них же в реале тоже самое. Полицейские максимум с дубинками ходят и в некоторые районы вообще не заходят, особенно ночью. Если где какая бандитская разборка и рядом полицейские, то максимум что они сделают, так это доложат просто.
  • @Русский дух, а где полиция в городе и почему порядок держат школьники всё ясно ? =)
  • 1:39 - начало. Не понял...а где учителя то. Это же школа вроде как.

  • Ну посмотрим что дальше