VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @XelDva, Как раз путешествие по миру как по мне и выглядит глупым. Наставник и про артефакты расскажет и про разные места и техникам научит. Что лучше, ходить по миру "Пойди туда — не знаю куда, принеси то — не знаю что", а впроцессе ещё и умереть от более сильных ребят. Или же поучится в секте, узнать про этот мир больше, про разные места с "ресурсами". Понятно что тебе известно больше, судя по словам "если опустить спойлеры". Я же рассуждаю в настоящем времени, с позиции логики. И как раз вот это гуляние, для меня выглядит крайне нелогичным поступком.
  • @Русский дух, та секта = нубятник, там ни ресурсов, ни артефактов толком нет. Учитывая, что гг надо в 10-ки раз больше на развитие чем обычным культиваторам (о чем говорилось не раз кстати). При этом он - смертный, так что времени на развитие ограниченно мало. А наставник - это как учитель начальных классов школы, может дать лишь фундаментальную базу для практика начального уровня и немного теории сверху. Чтобы дальше развиваться, надо искать более опытных наставников, мощные техники и ресурсы. Потому самый прагматичный вариант для "исэкайнутого" челика - это путешествие по миру. И мир изучит, и ресурсы поищет.
    (тут типичная система образования вырисовывается, от начальных классов до высшего профессионального)

    Демоны тоже мутные типы и преследуют свои цели, хоть у них и сложились приемлемые отношения с гг. Плюс, они по необходимости и гг могут использовать, что не есть хорошо для последнего. Если опустить спойлеры, то пока не ясно, друзья они ему или враги.

    Так что сюжетная логика тут есть. А сидеть на месте и надеяться на другой результат - гиблое дело.
  • Я просто умиляюсь и восхищен лицевой анимацией и графикой )))
  • @Русский_дух, Друг и король демонов взаимоисключающие личности.
    В первой секте придеться вырезать половину учеников и преподавателей, что бы дали спокойно культивировать. Кроме того с его "телом" ему нужно впитывать намного больше ци, а значит в спокойном режиме культивировать он будет не одно столетие. А за это время король демонов уже переварит друга...
  • 3:29 - начало. Да ну...всё равно логики не вижу. Как по мне, остаться у того учителя из первой секты и обучаться у него было бы самым лучший вариантом, что бы стать сильнее. Вот стал бы сильнее и тогда иди ищи друга. Ну или примкнуть к демонам и улететь с ними...друг же как раз король демонов.