VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • рисовку бы по бодрее можно было б смотреть
  • Оооо как же я долго этого ждал, читал ранобе и мангу)
  • самое прикольное, что неотёсанные гоблины знают искусство поклона сайкэйрэй ))
  • Как по мне, то треш. Про скелета интереснее было.
  • Давно читал его историю, лет 5 назад точно) Когда услышал Гоборо, сразу осенило, что уже в курсе некоторых событий. Будет интересно посмотреть экранизацию, но да, как и у большинства историй подобного жанра..главы так с 50-й - 100-й начинается всякая шляпа. что ты просто забрасываешь. Но начало должно быть интересным)
  • Никого не смутило что в пещере находится ящик забитый готовым оружием (09:07), а он начал делать какую-то самоделку?) Ладно ляпы в кино, но тут же автор сам рисовал это сраный ящик с оружием!
  • В начале было хорошо. Но когда он заполучил вторую или третью самку стало совсем плохо (он уже стал одним из сильнейших в авторском мирке). Он только делал сну сну с самками и что-то не внятное. Я даже не помню что уже. Видимо это вообще не влияло на сюжет.
  • @Delirium, ну на 1 сезон потянет, хотя не уверен, а дальше да... бессмысленно и беспощадно)
  • @Виктор Делакруа, это только в начале. С определенного момента в ранобэ начался просто тупое перечисление того, что "сегодня" скушал главный герой, т.е. тупо гринд.
  • О, вот это хорошее