VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Большое Уважение Финну

  • @Русский дух, Как говаривал классик "Буду бить сильно но аккуратно АХХаХа"
  • @Skifox, Возможно. Но то что весит она немеренно это точно. Шори дал довольно логичное объяснение. Что она весит столько, сколько Мэшу надо. Это объясняет, почему она не рвёт карман ему, когда лежит.
  • @Русский дух, не, там были слова про то что никто не обладающий магией не мог её поднять, про вес ничего не было вроде)
  • @Русский дух, я думаю, что палка многотонная когда она того хочет) они ж сами выбирают хозяев) в руках мэша она весит ровно столько сколько ему надо)
  • @Русский дух, Ну это со стороны могло показаться ударом. А на самом деле Мэш не бил ей, а наоборт, ооочень аккуратна погладил... Многотонной арматурной... Так, чтоб хватило слегка притомиться, но не помереть. (ಠ_ಠ)⛏ (°-° )ヽ
  • @piru-piru,
    Думаю, если спросят Мэща, то он ответит что: "Это не переделка. Это была магия. Чары плече-лучевой мышцы, колдовство сухожилия бицепса плеча, и, естественно, заклинание короткого разгибателя пальца кисти. Вот так палка магически и трансформировалась, да." (#× ×)______ (. .;) ლ(?ロ?ლ)
  • @shorry, "Вулнера санентур". Я думаю, что это косяк мангаки. Палка то была многотонная. Об этом ещё сказали, когда он в магазине её поднимал. Её же до этого никто поднять не мог. Поэтому это и веселит)
  • @Русский дух, магия) это мир магии и правила там тоже магические) я вообще воспринимаю данное анимэ как мир "гарри поттера через 1000 лет после победы лорда воландеморта") а там как известно "вуланеру соненту")
  • Просто ТОП!!