VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @greencaperpolosat, или 12 серий всего в аниме и нам будут филлеру на уши вешать. Читали мой коммент?
  • @Денис Волошин, Расходимся 😂 я был не прав или ?

  • @greencaperpolosat, раз уж вы решили "биться головой" до конца, то вот- чек скриншот.
    Так что как я писал вначале- я прав, считаю что вы ошибаетесь, более того я вам не грубил, так что иди учись пользоваться гуглом, раз думаешь что прав, не взирая на реальную картину. С ваших слов- по факту объяснение получилось тупым и потом вы говорите что я ничего не понял... Я наруто дважды смотрел, так что доказывать мне нет смысла, знаете вы что такое филлеры или не знаете. В док-во- скриншот, там четко сказано что наруто почти на половину- филлер. Так что мне плевать что вы там придумали, но в данных сериях персов раскрыли и я посчитал это не филлерами, по одной причине- их нет смысла пихать в сезон в котором всего 12 серий, тут физически филлер не войдет, это не легендарные 24 серии в котором реально можно что-то показать, так что считать что есть филлеры в сезоне из 12 серий- смешно, потому что получается что это полная дешевка, а не анимка. Ведь иначе когда нам еще персов узнавать? Или вы считаете, что нам должны были их показать только непосредственно во время участия в каком-то событии, которое связано с гг? Смешно...

  • @Денис Волошин, 🤣логически это вы себе льстите начните с основ , все остальное вы сами выдумали и выдаете на мои мысли 😂. Я написал сразу что такое филлеры и эти серии не влияют на основной сюжет они для растягивания. ))То что такое филлеры вы так и не поняли в этом проблема, но это вам к специалистам Угомонитесь и выздоравливайте.
  • @greencaperpolosat, чушь уже вы пишите. Вы сказали мол эти персы на сюжет не повлияют. Возникает логичный вопрос- на к они вообще тогда нужны и зачем нам их показывают? Бред уже начали писать, я просто рассуждаю логически...
    Вашу позицию относительно филлеров я понял еще после первого вашего сообщения, уже речь о другом зашла
  • @Денис Волошин, 🤣 блин что такое филлеры уясни уже и все. Про авторов что-то про еще какую-то чушь не надо писать. Филлер часть аниме не плохо не хорошо , хватит городить ахинею. 😂 головой не бейся - дверь открыта, если ты в слове филлер видишь что-то плохое может ты не понимаешь его значение?
  • @greencaperpolosat, че-то ты не то говоришь, если эти псевдо герои не повлияют на сюжет, не пойму зачем их вводить, дальше я пока не смотрел и не знаю. Так что либо авторы- дол..е.ы и все как всегда- что вполне вероятно учитывая современные произведения и аудиторию, кто будет это смотреть, либо же ты чего-то не того говоришь, просто иначе зачем персов ввели?
  • @Денис Волошин, 🤣 да я Драганболл видел ты просто не понимаешь что такое филлеры, то что они пересекутся с гг никак не повлияет на общую линию повествования и если бы они появились в будущем и мы о них ничего не знали ничего бы не поменяло так что это филлеры. А вот самые яркие примеры вот такого рода филлеров в Блич были там тоже пару тройку серий про кого то рассказывают обрывая повествование что зачем потом конечно пересекутся , но на основной сюжет это не влияет. 🤣
  • @greencaperpolosat, ты видимо наруто не видел, раз думаешь что это филлеры)))
    обычно их делают для далеких второстепенных персонажей, но раз это "герои" и в какой-то момент они пересекутся с гг, для них вполне нормально уделить экранное время, тем более когда они вдвоем, а не по одному
  • @Русский дух, в пауке мир раскрывают, а вот здесь это хреново сделано, согласен. + смотрю и понимаю что за столом когда 2 героя встретились, я понял что я смотрю типичную анимешку для детей. Подросток с комплексом неполноценностей и девчонка далекая от войн вдруг решает в войнушку ибо она- "герой"
    Смешно просто, современное аниме почти загнулось, если не учитывать хентай