VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @ASilentOne, это я легко мог, по жизни часто имена забываю и путаю, не считаю их важными)
  • @MatriX, ты видимо перепутал имена. Учителя с повязкой зовут Сатору Годжо, а вот его бывшего друга(который духами умеет управлять), а ныне просто оболочку- Сугуру Гето.
  • @1_410386140, это учитель с бесконечностью) Я тоже имена особо не запоминаю) Но походу он был как отец баки из бойца баки, т.е. кто-то настолько сильный, что может устроить геноцид.
  • @1_410386140, Это же самый выделяющийся персонаж, который с первой серии в аниме. Обладатель крутых глаз. Его недавно запечатали. Второй сезон закончился. Фига ты смотришь)

  • @MatriX, кто такой сатору гэто? новый персонаж?
  • Когда 3-й сезон? Классический вопрос, хэх)

    Кто ниче не понял, читайте мангу) классический ответ)
  • Ну в целом понятно.

    Типа в прошлое поколение была проблема с проклятиями и магами, поэтому и привлекали сатору гэто на свою сторону. Потом он повзрослел, и понял что сильный, и этим по сути отобрал власть у уже распивавших шампанское старейшин с министрами. А тут проклятья со старым магом меняющим тела накопили силу, и вырубили сатору, который по сути являлся главным гарантом текущего положения дел. И дальше пойдет обычная грызня за власть, но с использованием проклятой энергии, как аргумента.

    Все это не более чем мои рассуждения.
  • нихера не понял, чем кончилось то? и как они уже заанонсили новую арку, если тут еще нифига не понятно?
  • 1:39 - начало. Понятно. Самое интересное только начинается. Этот сезон не понравился. Как по мне первый был намного интереснее. Ждём новый сезон.
  • короче, главнюки вонючки решили тупо избавится от высших магов вонючек,
    капзда. так много вопросов и мало ответов.