VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Блин, офигенный сериал вышел. Только вот показано всё как то рвано слишком. Не понятно вообще кто с кем против кого...
  • Похожи на клонов одного и того же человека. Всё совпадает.
  • есть сведенья, когда продолжение?
  • Я так и не понял что не понятно? В конце его семья, будем ждать второго сезона
  • Здесь всё понятно! Просто повествование рваное по времени и мечется от одного персонажа к другому. от сюда и тяжёлое восприятие. Русский ниндзя вообще никак не стрельнул- возможно позже. В любом случае данный тайтл, как глоток свежего воздуха после *** (надоевших) исекаев.
  • Чего вам не понятно? Куро был из рода профессионалов своего дела. В конце вам показали его родню- над именами вообще не думали: Джуниро, Куро, Джуро (порядковые номера детей- Куро, это девятый сын, Джуро- десятый, Джуниро- первый, Тоичи- тоже первый ребёнок, но видимо девочка. Хотя имя мужское.). Есть вероятность, что все эти дети, это пересадка сознания (как было показано ранее). В любом случае- большое семейство пришло мстить:)
  • Шел в коменты написать что ничего не понял от и до, в надежде что мне знающие люди разъяснят. Но вижу что никто ничего не понял... как теперь жить
  • вообще ничего не понял...
  • Сперва хотел написать что изи и всё понятно...
    А потом прошли титры и личико у меня озадачилось)
  • Эм.... Можно пояснительную бригаду?