VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Я давно прочитал и мангу, и ранобе, а теперь смотрю аниме - чисто для сравнения))) В надежде, что хоть его не испортят отсебятиной "Во имя СМОТРИБЕЛЬНОСТИ И ЦЕНЗУРЫ!!!"
  • А чего так бухтеть на споилеры? Ну даже если ты знаешь что кто-то умрет, в этом нет особого смысла. Интересно ведь посмотреть КАК и ПОЧЕМУ он умрет...
  • @Русский дух, слушай а не пошел бы ты ***, по любому прочитал :) (если не понял к чему это, прочитай мой пост ниже)
    А как ты вообще живешь? в мире где любая информация может оказаться для тебя спойлером ? прикинь, ты в конце жизни умрешь...
    А если серьезно, представляю как ты орешь во всю глотку, брызгая слюной во все стороны, когда идешь по улице и слышишь разговоры двух людей, а они обсуждают книгу (аниме, сериал да что угодно) которое ты не еще не дочитал... тебя пошлют и пойдут дальше обсуждая сюжетку.
    Ни кто под тебя подстраиваться не будет
    Вопрашатель находится под их деревней и его уже показывали ... (я на самом деле не знаю, так как не читал мангу:) )
  • @Русский дух,

    Бесполезно что то наглым и беспринципным людям объяснять. Только зря время тратить.
    Согласен. Поэтому я не объясняю тебе, почему ты не прав.
  • @Cho,

    @Delirium, То что люди "могут" обсуждать это уже вы сами определили. На сайте не просто так сделали функцию, что бы можно было спойлеры закрывать. МНОГИЕ ЛЮДИ НЕ ХОТЯТ ЗНАТЬ ЧТО БУДЕТ ДАЛЬШЕ и поэтому НОРМАЛЬНЫЕ люди это понимают и закрывают такие спойлеры. Да, при обсуждении могут быть спойлеры. Только вот НОРМАЛЬНЫЕ люди их ВСЕГДА закрывают. А такие как вы, ещё и оправдания придумывают. Бесполезно что то наглым и беспринципным людям объяснять. Только зря время тратить.
  • @Русский дух, как раз таки такие как ты плюют на всех остальных, своим невежеством и ранимой тонкой натурой
    ты правильно написал, в коментах люди обсуждают серию, а так же могут обсуждать что было, произошло и что будет...
    Прикинь, интернет такая штука где все делятся своим мнением и мыслями в той или иной форме и о божечки при обсуждении могут быть спойлеры, еще раз, тебя не заставляют на все это обращать внимание ..., сомневаюсь что ты все это делаешь под дулом пистолета.
    Не надо мне говорить что и как делать и я не скажу куда тебе идти
  • @Русский дух, А ты сам не ребёнок маленький что ли, что с первого раза не доходят очевидные вещи? Ну тогда извини. Думал, что со взрослым разговариваю.
  • @Delirium, Да мне плевать что там для тебя не является. Для меня является и не только меня. Ты ребёнок маленький что ли, что с первого раза не доходят очевидные вещи. Ну тогда извини. Думал что со взрослым разговариваю.
  • @Cho, Тоже поражаюсь наглым и невоспитанным людям, которые плюют на всех остальных. Для того что бы не видели спойлеры их прикрыть можно вот так спойлер. Коменты все читают, что бы обсуждать эту серию, а не то что будет потом. Коменты для того, что бы делиться эмоциями после просмотра, а не для общения тех, кто уже всё наперёд знает. Иди и общайся в личку с такими же как ты и с теми кто хочет знать всё наперёд. Не хочешь? Тогда прикрывай спойлеры.
  • Нееет! Робосенку, ты что наш враг что-ли?😭
    (Я не знаю если что.😜🤞)