VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Такое ощущение как будто проклятья прибьют всех наших, а Сукуна всех проклятьев) просто жесть
  • @EVGENom, у Сукуны есть планы на Мегуми, он сам об этом говорил, для его реализации он должен выжить
  • @1_271001475, чет забыл их битву, они вроде не настолько быстро двигались
  • @killbasa, ну в старом бличе смогли ведь нарисовать битву гг с улькиорой
  • Эпилептическая блевань. Реально. Между склейками какая-либо логика действия напрочь отсутствует - какой-то пук, среньк, о поезда летают, бах, трах, о самолет *** пойми откуда, бум, бам, кран.
  • Какое-то слайдшоу... Такое ощущение, что некоторых кадров и эпизодов драки, не хватает!
    ДИЗЛАЙК!
  • @FriendlyMikle, ну а как можно нарисовать то когда бьются два подобных существа, они носятся почти на световой скорости, все происходит мгновении ока,
  • @neutral, с примерно 5:40 - монолог Сукнюшки, где вроде все ответы на ваши вопросы.

    Ну я примерно так понял эти моменты -
    1) Мегуми призвал Махараджи, чтоб мелочь прибить, по ритуалу - сам умирает и врага утаскивает за собой. Быстро в 0,05 силы тыка -> вражины нет -> Махараджи исчезает. НО вмешался Сукня.

    2)
    Сукуша там говорит, что у него есть работёнка для Мегуми. А ещё, есть вариант что:
    Сукундер реализовывал план по слому воли Итодори хотел дать пинка Итодори, из разряда - "Гляди я сохронил жизнь твоему другу! Тыж хотел чтоб он жил? Вот и пожалуйста! Конечно пол Сибуи в труху, но иначе ни как, да. А чё ты плачешь? Чёт не так?
    *СукуныТроллФэйс*"

    3)
    Там сказали, что Мегуми тож умрёт по условиям ритуала, если белобрысого прибить. А надо было чтоб Мегуми выжил. А после победы над Махараджи, Сукунятор белобрысого и убрал, классическим манёвром в данном жанре. Столь ровным разрезом катаной, аж чел не понял, что разрезан, пока не двинулся.
    "-Омаева синдзе рю. -Нанаи?!?" (-Ты уже мёртв. -Что?).


  • @neutral, ты вообще посмотрел серию прежде чем писать свои вопросы ?
  • А я наоборот не люблю, такие мелькающие сумбурные бои. Но сюжетный поворот не плох. Понятно, что хочет Сукуна. Сломить волю Итадори. А вот зачем...пока непонятно. Возможно, что бы было проще в дальнейшем захватить тело.