VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Костя Ковалько, просто у него есть какая-то тактика и он ее придерживается :silly:
  • @Delirium, знал бы что ему предоставили бы все деньги Сада
    но увы ... гг тупик везучий до невозможности
  • @Pushkin, типа того, тот кто печатает фальшивые деньги, тот и забирает прибыль. Так что арочка как раз про эту детскую мечту, деньги из принтера. Вообще все аниме про детские мечты)
  • @Pushkin, он просто хотел поднять бабла для себя за чужой счет
  • Да вроде объяснили же прошлую серию, что культ хотел бабло вывести, когда ему удобно будет, обрушив финансовую пирамиду из ничем не поддерживаемых бумажек. Как я понимаю, тень просто на опережение их кидает. Он с реальными деньгами, а они без. Ещё и с козырей пойдут сейчас из-за нервов, скорее всего. Не знаю, чего он так своим подопечным нагадил, если только на место поставить, что заигрались в бизнесвумен, а про истинную общую цель забывать стали. Но это предположение.
  • Хорошо что я не стал дальше смотреть эту муть. Мне и первого сезона хватило. ГГ кроме раздражения больше ничего не вызывает.
  • Зря они Дельту выбрали... ))
  • @Toha888, Обучил ГГ спасённых им девушек, своими воспоминаниями из прошлой жизни. Они начали не задумываясь творить, что услышали. Когда есть риск, что при монополии чего то, возникает риск противодействия.
    Я думаю, что гг просто хочет перекроить весь рынок, а там далее его девушки его и захватят. Не понримая в чём истина, они просто последуют своим убеждениям.


    Я давно уже гг не понимаю. Ибо застрявший в развитии подросток с синдромом восьмикласника - ничего хорошего не несёт.
  • блин, объясните уже кто-нибудь, зачем он это мутит?
  • ну ппц усложнили серию(