VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Как же это прекрасно.
    Посмотрел все серии.
    И возможно жду продолжения.... 💀😅🤩😋
  • @Русский дух, не, как раз спокойная семейная жизнь это то что он хочет. Так что жена это то что ему нужно, особенно если это любимая с детства женщина)))
    Не закончат этим сезоном. В апреле выйдет вторая часть второго сезона. Там будет в начале немного повседневной рутины Рудеуса, поиск и покупка дома, свадьба и немного экшена подвезут с путешествием на другой континент.. А дальше придется ждать 3 сезон, который выпустят году в 25 или 26. Они намерены экранировать всё ранобэ целиком. Думаю еще сезона два выйдет точно.
  • Да какакие жёны....куда ты полез. Не надо тебе этого. Только стручок свой починил...ой ляяя. Типичная ошибка девственника. Ну хотя его винить нельзя, он же по сути им и является. Первый раз был не в счет. В общем так себе сезон. Про страдания и соплежевание. Будем надеяться, что этим сезоном они и закончатся. А то ещё один я такой не выдержу.

  • Ну и кал...
  • Классна мне понравилось ??
  • @Imp271992, Так то Сильфи и есть его первая любовь. Его почему рыжулю учить отправили? Чтобы он и денег заработал и с Сильфи разлучить, т.к. их отношения еще в детстве становились нездоровыми и перерастали в нездоровую созависимость. Вот в этом сезоне показали какая Сильфи horny и помешанная на Рудеусе, а теперь представь, что было бы, если бы он с ней остался и никуда не уехал.
    Ну и рыжулю где искать тоже не понятно. Она ж просто "свалила в туман" и где ее искать не понятно. Сейчас то человека найти сложно, а в их псевдосреденевековье уж и подавно.
  • @Imp271992, Просто письмо было неоднозначным и он неправильно все понял. И как уже написали ниже, самооценка у него еще с прошлой жизни была ниже плинтуса. Приплюсуй все это вместе, то тоже можно прийти к такому же выводу как и у гг. Причем из-за того, что он все не так понял, то получил еще больший удар по самооценке - раз на следующее утро она, как он подумал, свалила от него из-за его навыков в постели. Там ведь такой диссонанс случился у него. Считай, все было между ними хорошо и бац - давай до свидания. И вот, здравствуй, психологическая травма!
    И какое тут нафиг предательство первой любви. Тут предательством со стороны гг - это никак не назвать. ГГ подумал, что она от него свалила, тогда на кой ляд он будет бегать за ней как собачонка, ему же считай сердце разбили. Да и для примера, представь подобную ситуацию в наших реалиях, мужика также после одной ночи, по его мнению, бросили и свалили в неизвестном направлении. И что он по всему миру будет искать ее, чтобы прояснить ситуацию? Не думаю. А если и будет, то там скорее всего, не совсем все дружно с головой.
  • Ну вот я не пойму,рыжая ведь не просто так ушла,она там вроде даже письмо оставила. А этот целую трагедию устроил,даже несмотря на всю его эмоциональность такое больше женщинам свойственно. И типо первый раз,любовь морковь, нет бы найти её...а он втюхивается в Сильфи, да ещё и жениться собирается...аниме конечно топ,но вот этого предательства первой любви никогда не понимала!!! Буки
  • @Delirium, неспавший
  • @Nudjaf, навалил умных слов, но мысль свою ты так и не выразил четко
    В аниме не сильно заметно, но рудиус на протяжении всей жизни использует знания из прошлой жизни: финальный экзамен у Рокси он сдал благодаря тому, что подчеркнул из одной передачи по телеку о погодных явлениях. Это как пример. Он в своих мыслях постоянно пользуется опытом из прошлой жизни. Другое дело, что со стороны это не заметно.
    Или про какой опыт ты тут говоришь? У тебя комментарий невнятный какой то.