VIP
  • Почему она думает что разрушит страну не пойму, по любому найдется, тот кому не нравиться реформация принцессы.
  • принцесса была в полном в обморок чуть не пала
  • 2 на 1
  • 2 на одного
  • Даааа-й СУ-КА, млять!!!!!!!!!
    Пацаны, я диабет поймал от такого количества сахара!!!! То горе-святоша, то реклама торгоых автоматов, а теперь ЭТО!!!
    И все тут хорошие, делают плохую бяку только потому что гипотетическая тиранша их заставляла, но стоило ей улыбнуться/пустить слезки - как весь мир становится добрее и покрывается единорожьими испражнениями, млять! Я понимаю специфику этого жанра, и в принципе не против, но не настолько же тупо!

    У меня не бомбит, да не бомбит, не бомбит у меня!!!!!
  • Мне понравилась идея и реализация , рисовка и анимация неплохие , художники старались .
    Мне не понравилось что героиня ведет себя так как будто єто она была Прайд в другой жизни, а не японкой которая просто играла в игру , эти самообвинения просто нелепы , даже если она игра в игру то с вероятностью 99% проходить игру нужно было за сестру потому что это гаремник с парнями))
    Мне не понравилось что Прайд удивляется и соотносит события игры и уже свою историю , даже спасение отца кардинально изменило все и сюжет пошел по другим рельсам а учитывая что к моменту когда отец Артура погиб Прайд уже была королевой то это она и маму пришибла , а значит события из игры уже никак повторится не могут .
    А так мне понравилось , конечно могли бы уделить внимание королевству , показать почему там разруха капитальная и повальная преступность , возможно монархия опять обосралась?)))
  • [Показать всю ветку]
  • @0ghost78, Ну вы сами и ответили на большинство своих же вопросов ,  условности на условностях и сверху еще куча дурно пахнущих условностей ..... 
    Опять-таки не знаю было ли автору плевать на минимальную логику своего продукта, но адаптаторам точно плевать  , если вас так интересует эта тема вам стоит попробовать почитать оригинал если есть перевод или с онлайн переводчиком , возможно там в 110 томе манги или ранобе окажется что действительно Прайд 1.0 так все и задумала и что была необходимость в злой королеве   , ведь вы правы и крайне занимательно что вот против тебя старшая сестра  почти бессмертная , сильна как армия солдат , видит будущее, а ты как то да и победила , хотя мы не знаем способность Тиары возможно там скрытый чит .
     Мне кажется вы очень глубоко копаете, а на поверхности и так полным-полно проблем и недочетов в повествовании , а вы уже анализируете 13-летнею эгоистически девочку, убившую своих родителей ради власти или чего еще и ее отношения со двором и знатью , возможно Прайд 1.0 где-то услышала сплетни что мама любит Тиару больше и посадит ее на престол , или у нее было видение что Тиара ее убивает, но видение было без контекста  и Прайд пытаясь избежать своего  убийства сестрой сама не осознавая своими поступками и приближала свою смерть . 
     Мне больше бросилось в глаза эта глупость с самобичеванием японской геймершы а так же   общая наивность с попытками выбить слезу у зрителя банальностями по типу рас в год можешь маму увидеть ........вау кайф, а может рабство отмените ? ....что пошел я нафиг ....а ладно)
  • @efesik13, Хех, видимо, мы разными словами говорим об одном и том же. По поводу вашего негодования насчет самобичевания японки-геймерши. А с чего вы взяли, что японка в теле Прайт стала японкой с воспоминаниями Прайт? Может наоборот - Прайт приобрела образы и воспоминания японки, но не стала ею? Поглядела на себя со стороны, поняла весь контекст своей будущей жизни целиком и ужаснувшись начала самооторгаться от того образа - вот откуда самобичевание от первого лица.

    Теперь касаемо моих придирок - вот теперь логика окончательно вышла покурить. То Прайт у нас провидица, но ее дар работает не везде... не всегда... значит заговоры плести против нее стало еще удобней. Насчет непобедимости Прайт, а в чем нам ее показали? В том, что она может любому шпагу в пятую точку вставить? И то - с кое-как работающим предвиденьем и против маленькой групки, которую уже потрепали до этого, а если бы весь орден рыцарей восстал, ворвался во дворец, чтобы ее прикончить? Я специально намекал на некоторые физиологические потребности человека - допустим Прайт сможет разделаться с ротой рыцарей, но на ее месте может появиться другая - свежая, еще не вступившая в бой? Просто, спустя пару часов активного махача, даже у босса руки будут отваливаться, а здесь даже не вояка - зазнавшаяся соплячка, которая быстро учится.

    Еще раз поясняю суть своих придирок - когда количество логических несостыковок, роялей в кустах и прочих читов переваливает определенную отметку - погружение теряется напрочь, что приводит к обесцениванию абсолютно всего происходящего. Еще раз, почему Прайт 1.0 злодейка? Потому что устроила Пол-Потовщину или потому что терроризировала Тиару? В первом случае ее бы знать вытравила любой ценой, а во втором - не дала бы и пальцем тронуть и Тиару с ее женихами ждала бы плаха, из чего мы делаем вывод - так как показано быть не могло никак, тупо потому что у Прайт на голове корона - не будь ее - я бы слова не сказал. На серезных щах (а тут жанр явно не трэш-комедия) это вообще не смотрится - все показаное колупание ломается о свои же правила игры, что показывает полную бездарщину режиссера. И это полный провал, который лечится только переносом локации из королевского дворца в какое-то мелкое поместье - там и не такое можно вывернуть, но автор первоисточн?
  • @0ghost78, (Продолжение) И это полный провал, который лечится только переносом локации из королевского дворца в какое-то мелкое поместье - там и не такое можно вывернуть, но автор первоисточника явно чрезмерно вдохновлялся Катериной, и чтобы было не заметно - нацепил всем короны на голову.

    Поверьте, я ветеран зрительского фронта по просмотру всякого шлака, даже е*аный "внук мудреца", всеразличная нарутотерапия во всех ее проявлениях и оживляющих слез любви, способных вылечить раскромсаные кишки, не ломают собственные правила игры. Здесь же мир не взаимосогласован внутри себя, и это лечится одной малюсенькой деталью, вообще никак не влияющей на сюжет. Вот именно этим я не доволен в этом произведении - лютая халтура и плагиат - я даже не против этого, а против того, что все это сделано БЕЗДАРНО. Против талантливого плагиата с неким переосмыслением оригинала и превнесением новых идей ничего не имею.

    И, как мне кажется, в этом наши мнения могут сойтись.
  • @0ghost78, Последний рас когда я был близок к недовольству  подобному вашему это аниме " две звезды онмёджи "  мое имхо что данная субстанция не должна была существовать, но многим понравилось) Я отношусь проще , есть истории по примеру "Великая небесная стена" где есть что обсудить , построить теории , есть приятные  маленькие шедевры как  «Кулинарные скитания в параллельном мире» а есть вот такие вроде приятно нарисованные, но пустые без изюминки и с профуканным потенциалом  "Королева, ставшая причиной трагедии   ".
  • @efesik13, Помню-помню. (Как давно же это было), но там-то акцент на эпике, с переменным выяснением отношений в перерывах между боями. Не разумно, тупо, да и просто утомительно, однако даже там мир не противоречил самому себе, да и бывали моменты где можно улыбнуться и взгрустнуть. А вот здесь... и хоть бы ушли в трэш, а то что святоша, что торговый автомат - все претендуют на что-то большее чем параша... после этого "Реинкарнация безработного" уже превратилось в творение Шекспира на фоне бульварных романов.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться