VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @fantasylife133, ещё и воспоминания Одена умудрились запихать, куда же без них, вдруг мы забыли)))
  • Мда я пропустил больше 100 серий, а они до сих пор не завалили этого дракошу, гон просто, такая растяжка, завязываем.
  • класс класс! сколько я ждала месяцев чтобы увидеть это в цвете, с музыкой барабанов и голосом Луффи! большое событие в комьюнити Ван Пис, кто читает мангу)
    И новый эндинг ня!
  • Что не говорите товарищи, а меня серия УЛЫБНУЛА))) Тоже вспомнил Старину Багса Банни)) Ушел в подстолье до следующей серии))) И да... Затянутая сцена Орочи и Хийори... Затянутая...
  • @K@eL, Ну это клоунада какая то а не 5ый гир. Это не великая битва с одним из йонко... Так долго подводить и показать такой позорный повер ап. На счет серьёзности, то как раз Луффи всегда серьёзен, даже когда улыбается в битвах. А вот это не Луффи. Это псих неуравновешенный, который сбежал из своей палаты. И на счет рофлов. Все рофлы, которые присутствуют в аниме идут из особенностей характеров персонажей. Но при этом это никогда не превращалось в клоунаду. А этот 5ый гир даже большая клоунада, чем в филлерах, где он афро натянул и в нём боксировал. И если раньше аниме было вполне на уровне, даже не смотря на свою затянутость, то вот это пробуждение сильно снижает планку.
  • @Русский дух, хз по моему было очевидно, что ещё до 4ого гира луффи не будет серьёзен, не зря когда первый разговор про война освобождения ещё на скайпии заговорили что чел был черезмерно весёлый и нёс радость это говорилось о луффи просто надо было понять когда это всё подадут, а не как это будет выглядеть вот и увидели сначала 4ый гир теперь 5ый добил до конца эту инфу.. и говорить про детскую клоунаду пересмотри первые 4 арки каждую серию там рофлов больше чем за последние 5 арок
  • Много что сказать хочется в первую очередь правда как же бесит растягивание резины в столь важной серии, хийори и орочи пол серии ну нахрена они нужны были прямо сейчас?! Не ну серьезно зачем так делать?! Во вторых пробуждение фрукта великолепно музыка, реакция луфи, и друзей, проявление его воли очень здорово сделали. Но вот в 3их, что за психодел во время боя?! Непонятно процентов 90 происходящего на экране, и уровень рисовки просто отвратный. Я конечно понимаю, что это такая ситуация необычная, и радость луффи от происходящего, но искренне хотелось бы больше не увидеть подобный градус бреда в ванпис просто потому, что на это больно смотреть.
  • @Русский дух, здесь русским духом пахнет
  • Эх, еще во время прочтения манги мне казалось что 5гир в таком исполнении не очень смотриться на фоне прогресса других гиров. я понимаю что Ода не хотел 5гиром делать из Луфоча убийственую машину смерти, и сделал это. но смотриться и в правду крипово
  • Ника...Джой Бой...и это пробуждение его фрукта? Ода видимо "Маску" пересмотрел...Я разочарован до глубины души. В такую детскую клоунаду превратить. А ведь аниме до этой арки, совсем не детское было. И вот этого все ждали? Вот этого????????????!!!!!!!!!!!!! Ода, сделай харакири! Ты всё испоганил. Теперь это (культовое когда то) аниме упало ниже плинтуса.