VIP
  • Ну вот и все!! 1 часть/сезон закончился! поздравляю всех кто 5 лет наблюдал за этим восхитительным шедевром))
  • Тан сан воскреснет как бог асура и убьет бибидон а недо ангел унесет труп бибидон
  • нет я понимаю он бог и смог прожить 10 000 лет но телепорт
  • @Николай Шереметьев, Мы с тобой телепаты. Глянь на ленту "Обсуждение видео"
  • может или нет там видно будет
  • Великолепно!!!
  • Прощай БК!!! Это было великолепно!🎉🥳🍾 Всех поздравляю с окончанием!!!п.с. Не забудьте глянуть концовку после титров😁
  • @Андрей Бенедикчук, согласен, это было эпично, особенно тронула сцена со свадьбой. Теперь остаётся ждать "Непревзойдённый клан Тан" с новыми героями, новыми историями, новыми приключениями и новыми сражениями. Уверен, это будет так же круто, как и первая часть Боевого Континента.
  • Стрёмная концовка, сопли дальше пусть жуёт.
  • Я хочу 2 сезон, а не после 10 тыч лет. Я даже готов ждать неделями\месяцами 😭😭😭😢😭😭😭😭
  • @Zarda, так по сути снимать нечего) единственное могли снять еще как шреки станут богами и все. их миссия по сути кончается в мире людей))
  • Кому интересно прочитайте концовку ранобе БК1, там Бибидун перед смертью поясняет Тан Сану почему она стала гадиной...
  • @almasy13, в аниме много чего урезали в конце. видать сильно спешили)) может во втором сезоне расскажут
  • Конечно до войны, до божеств было гораздо интереснее и круто, это когда умения новые оттачивали, командную игру и семейные драмы , интриги дворцов и тд. А сейчас тупо экшн, не понятный ну и всё. Думал концовка хоть что-то даст по эмоциям, ан нет , только плевки, хотя плевки тоже эмоции...
    В общем последние пол года сериал скатился и серии по 30 мин ничего не изменили.
  • @viktor111, это верно почитать оригинал.. Я чуть не прослезился от любви Бибидун. А тут этого даже нет...
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться