VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Одни вопросы. А сезон заканчивается. Как же я соскучился по старым аниме, в которых было по 75 серий.
  • @Pushkin, видимо мир с фатализмом, т.е. герой точно уничтожит демонов. Можно умереть раньше, можно позже. Однако этого не избежать. Вот и от отчаянья пробуют пока мелкий, впрочем автор все равно этого не допустит, поэтому это не получится.
  • Топовая серия, без излишних комментариев, особенно стих гг, просто бомбический)
  • @Pushkin, потому что "герой" имба и не контрится. Но пока он мелкий есть шанс завалить его/ее.
    Ну а прикол с послом видать интриги какой-то как обычно. зря что ли гг так обеспокоен жизнью в тени героя. Видимо героиня частично повторит судьбу гг в прошлой жизни
  • Непонятна история с людьми и демонами. Т.е в этом мире демоны это раса со своим государством, а не существа из мира духов, так что ли. Ну и собственно в чём смысл "убрать" героя. Чтобы баланс сил в пользу демонов сместить что ли. Я логики не понимаю, дескать есть посол где-то там, но эти ребята собирались устроить резню в городе. Как это вяжется вообще. Некие устаканенные взаимоотношения и акт резни в городе).
  • ой хорошо не стали на 100 серий растягивать, я думал в конце этой серии демоны только встретятся с гг, а он их уже отмудохал
  • @Squall Leonhart, я на другом сайте смотрю. Там написано, что 13 серий будет.
  • Крутая серия, прям понравилась) но думал, что ребята будут поэпичней сражаться))
  • @Акшар Адарниец, На сайте озвучки, то там стоит 20+ серий, что радует. Уже достали 12 серийные аниме.
  • Типо не последняя? Круто если так)