VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Интересно это аниме отринет "смерть по естественным причинам" очень часто магия старение не лечит. Но возможно в идеальном мире Ремуру найдется решение и такой задаче.😂🤞
  • Мол высший демон и первородный большая разница в серии где он становился князем всё объясняет он аж сознание потерял) да и серии есть
  • Он и говорит что тоже занялся делом чёрный нуар хотя он служит ремуре и он то не знает об этом поэтому берета и говорит что я слабее его
  • Ой ***красное начало руш
  • @Russiakras, чёрное начало это первородный а красное начало нуар это по силе одинаково, а вот демона что он призвал в прислуге фее она да слабее и красному и чёрному хотя узнала его
  • @Russiakras, да ***чел ты как смотришь?
  • @Russiakras, не знаю про других но бог люминос это и есть князь тьмы и не зря там это девушка была так как служит церкви князь тьмы люминас там главная

    @Russiakras,
  • Лакио это тот торговец что продал шкура королю и тот стал жадным. Значит и бог Люминус это один из про родителей демонов!? Только их вроде было три Красное начало Руш, Ноар и какя думал Берета это белое начало!? Фиолетовая тут каким боком?
  • @mertccc, к сожелению нет, часть истории взято из ранобы (новвелы из которой рисуется манга)та же самая демонесса с которой сражался дьябло с будущем встретиться с римуру ,это маленькое знакомство с ней
  • Не плохой фильмец, который подарил нам новых персонажей и рассказал ещё чуток об этом мире. На самом деле начало фильма мне показалось интригующим, середина уже была тягомотная, (которую я периодически перематывал) а вот концовка мне понравилась. В итоге я остался доволен, хотя лучше бы не смотрел, а то теперь хочется новый сезон =\