VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @evgen.san.dono, Вода, вода и ещё воды. Я всё аргументировал как раз, а ты мне воды налил с какими то смертями в Японии, твоими детскими историями ....кто из нас ещё позорится. Нагородил инфы, которая никоим образом к аниме не относится это раз. И не объясняет ничего это два. Я просил вроде аргументировано и с пояснениями. Спорить со мной ты не видишь смысла, потому что нечем спорить. Не умеешь аргументировать свои мысли, не начинай спор. Поэтому да, лучше на этом остановиться.
  • @Русский дух, Сразу не прав... С синдромом восмикласника в Японии более 10 смертей в год! И там не только о камень головой бьются, есть случаи поинтереснее.
    Ну например я решил стать сильнее... И что?! Я с детства боксом и штангой занимался. Были случаи один против пятерых дрался во дворе.

    Герой в данном аниме вполне здравомыслящий, понимает силу. Понимает, что он может и против чего не сможет противостоять. Я бы минус поставил в аниме, что не показали, как он получил эту силу, как тренировался, после перерождения. Ибо до перерождениЯ он был просто качком, а после он стал просто богом.

    Только заминусовывать умеешь.... Я вот твои комменты читаю и не минусую. А ты только минусовать умеешь, фактов ноль, мыслей ноль, логики тоже ноль... Объяснения твои, я только посмеялся.
  • @evgen.san.dono, С синдромом восьмиклассника не бьются ночью головой о камень с криками "я хочу стать сильнее" и не выскакивают на проезжую часть. Это ты невнимательно смотрел. Подростки с синдромом восьмиклассника, просто внушили себе, что у них есть "силы" за счет своего воображения. Т.е. это своеобразная игра, которая проходит с возрастом. Они не тренируются, а только воображают себя крутыми. Тут же ГГ хотел стать "всесильным героем" с детства, поэтому обучался всему и вдруг пришёл к выводу, что его тренировок мало, потому что его тренировки не позволят ему "выдержать удар ядерной бомбы" и поэтому у него случился нервный срыв. По сути мотивация у него как у ГГ "Ванпанчмен", только более маниакальная и без добрых побуждений спасать людей. Псих он ненормальный и поэтому и мотивация у него такая же. Поэтому нету у него никакого синдрома и поэтому я и сравнил его с ГГ из этих двух аниме. Не удивлюсь, если на самом деле это всё плод его воображения, а сам он в палате сидит и слюни пускает.
  • @Русский дух, У тебя глаза уши есть? Ты аниме смотрел?
    Вроде с самой первой серии сказано, что у гг просто синдром старшекласника(как там его называют я хз, который хочет трансформироваться науичиться и драться как в пауррейнджерсах в трико).
    Ты тут приводишь Ванпачмена и Владыку... Они вроде уже давно не подростки и у них свои мотивации. Ты уж сильно тут загнул, не стоило такие аниме приплетать. Ещё бы КодГиас впихнул.)))
  • @evgen.san.dono, Да. Поясни мне мотивацию этого психа неадекватного. И мой "тупой" пост это моё мнение. Решил его оспаривать? Ну попробуй. Только теперь более информативно, с аргументами и пояснениями.
  • @Русский дух, Заминусовал мой коммент, ну ты красавчик, тебе медальку выдать?!)))
    Ты аниме с первой серии вроде смотрел? Мотивацию гг тебя пояснить или может до самого дойдёт?
    Я не понимаю твоего тупого поста на который я ответил к данному тайтлу.
  • @evgen.san.dono, Очень информативный комментарий. Из разряда "я знаю, просто тебе не скажу"
  • @Русский дух, Ты не прав! Мотивация у гг логична и последовательна с первой серии.
  • Да уж. Весьма неоднозначное аниме. По началу раздражает, дальше всё это понемногу сглаживается и вот ты уже понимаешь...смотреть вроде можно. Вроде как посмотрел пародию на "Ванпанчмен" и "Оверлорд". Но там у обоих ГГ есть мотивация и адекватное объяснение их сверхсилы, а у этого их просто нет. Не импонируют мне такие ГГ. Кроме раздражения, других эмоций он у меня не вызвал, на протяжении всего аниме. Мотивация нулевая из разряда "Я хочу и поэтому я самый сильный". Так же присутствует синдром восьмиклассника и некоторые проблемы с головой. Куча вопросов осталась без ответов. Откуда такая магическая и физическая сила у него нам не сказали. То что он с детства тренировался? Это тупо. Он до перерождения не был таким имбовым и это видно по тому как его порезал первый серьёзный противник. В итоге какие то двоякие ощущения. ГГ и не положительный и не отрицательный...ни рыба, ни мясо. Мир интересен, второстепенные персонажи, культы, заговоры и интриги. Всё это интересно и только ГГ не интересен. В общем ГГ похож на рояль, на котором играет. Всё что связано с ГГ - это один большой рояль. Продолжение даже если и посмотрю, то очень не скоро.
  • @Денис Волошин, там замута в другом будет с прошлым миром гг, просто странно что они решили это в опенинге показать.. слишком рано для этого) Хотя это не отменяет того что это всё ещё может оказаться сном собаки)