VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Группа поддержки зятя XD
  • Ахахах конец шикарный :D
  • @1_23680706, вообще не ко мне) я как бы тоже пользователь, вообще не имеющий отношения к администрации портала) А так купить или другим способом получить вип. Те же описания серий можно вообще в инете найти. Можно если старый заливать видео с того же ютуба, и после рейтинга 30к+ получить вип бессрочно. Да и цены тут, даже без скидок не особо жесткие, я хотел узнать сколько сейчас стоит годовая подписка на тот же кинопоиск, и не нашел, впрочем за хоть какую-то годноту там нужно платить отдельно.
  • @MatriX, откройте доступ старым пользователям пж.
  • @kernel, а просто рут удален. Почитал про границы) Не знал как называется, хоть и пользовался, в битре для разделов есть.

  • @MatriX, совсем забыл про настройку в профиле. Проверял через oveg.ru/thread/3222924/full. Исправил и для настройки.
  • @kernel, других не знаю, смотрел вообще все, его не много)

  • @MatriX, Ты не ту ветку смотришь... Загляни на вторую страницу. А дерево здесь реализовано с помощью вложенного множества (nested sets)
  • @kernel, нет. Вероятно баг в условии отображения "показывать полную ветку". Хм... вообще можно кешировать количество ответов и если оно не совпадает с количеством показанных, то надпись есть. Но как обычно кеш может не совпадать с реальным положением дел. Впрочем если делать через кешируемые представления, то должно быть норм.

  • @MatriX, исправил.