VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Что-то не туда и не сюда.
    Не будем судить по первому эпизоду.
  • Понравилось, как снова поиграл
  • Капец, зачем мне сюжет игры которой я прошел уже 5 раз?Думал что то новое по этой вселенной будет. Но всё равно прикольно оформлено.
  • Шикарно!!!
  • какого то впечатления вообще не оставил этот эпизод ... где-то на середине уже скучно стало.
  • Мерилин, ты ?))
  • @Farengate451, человеку со стороны тут понятно ровно столько же, сколько человеку со стороны доигравшему до этого же момента в игре, примерно ничего. Всё аутентично.
  • @Broccoli Bells, Ну хз, я в игру играл и репликант проходил, но мне эта экранизация даже под пивко не зашла. Не хочу ворчать но 3д графон просто отстой, реально самоделки из blendera повтыкали. На счёт сюжета и т.д. тупо конечно жаловаться, но вспоминим ту же экранизацию Байонетты - на порядок выше качество, стиль и плавное введение в сюжет.
    А тут... ну человеку со стороны вообще будет нихрена не понятно, что происходит, что они там делают, кто это вообще такие. Ты словно смотришь пародию на первые пару часов геймплея где вырезали всё самое интересное и оставили обрывки диалогов и основные моменты из кат-сцен.
    Мой голос против, 1 серия ну откровенный шлак. Посмотрим конечно, рано судить, там же ещё куча историй, квестов и т.д. но если так и дальше пойдёт, то это мусор...
  • Летсплей игры в формате аниме нормал я доволен:)