VIP
  • ох ё маё, я ожидал что 24 эпизода будет в сезоне... теперь сколько ждать продолжение?
  • Ну ё маё...блич взял перерыв до лета, теперь и этот топчик ждать непонятно сколько.

  • @СЛАВА РОССИИ, Дальнейшая судьба анимации зависит от рейтингов первой главы. Ориентировочно, дата выхода 2 сезона «Человек-бензопила» (Chainsaw Man) в России случится 5 июля 2024 года. Официального продления аниме на второй сезон пока не было, но шансы у проекта очень высоки. За производство работы отвечает студия MAPPA.
  • чет нехрена не понял че там после титров было...
  • @Jidoshi, Видимо то за чем охотятся те кто организовал покушение на него.
  • @Jidoshi, задел на следующую арку, и момент что очень сильно акнется в будущем и не раз
  • Он заслужил этот реквиям!
  • считаю что скатился сериал, если сравнивать первые серии и сейчас полная муть и вода, ненужные персы
  • @cool.frozzz, на счёт качества серий я ничего не могу сказать, но если вы про сюжет, то всё пока следует оригиналу. А на счёт не нужныйх, по вашему мнению, персонажей, хотелось бы узнать подробнее.
  • эхххх...малова то было пилы ((( я то губу раскатал на серий так 20 хотя бы...
  • Веет тяжестью всё же.... Такое чувство, что это тяжёлое произведение. Идёт забавно конечно.... но я прямо предчувствую драму... в какой-то момент.
  • Не уж то типо если откроет дверь потеряет контроль над собой и получить финальная форма бензопилы?
  • [Показать всю ветку]
  • @cuntcrusher9000, Скорее всего да, и почтил говорил не открывай потому что полная трансформация он бы не смог контролировать и демон взял бы верх над телом,ну я так думаю.
  • @Валер Петакчян, за дверью демон пушка
  • @Shino, от куда он там оказался?
  • @Валер Петакчян, в гости зашёл, но это будет уже ближе к самому концу. Ждать долго, поэтому проще мангу прочитать
  • @Shino, и тортик
  • Так дедан его же еще тем г**доном был, справедливо его порубали, даже если он и не был зомбаком (был насколько помню), что за чорт наглый такой?
    И вообще не понимаю, как даже в реалиях этого аниме он так дрыгается, типо как можно делать что-то столь быстрое и при этом осознанно?)
    Типо почему Денжи не докопался до старика, что их ножом чикал, какого черта просто человек такой быстрый и сильный и как так же навыки нарастить?
  • Неплохо как манга так и аниме
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться