VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Интересно, как обычный психиатр так легко рассказывает главе тоталитарного государства, что долгое время критиковал программу его партии. А потом и вовсе начинает этого самого главу нахваливать, мол, теперь я вас одобряю.
    Мужик, ты кто вообще? Простой врач из больнички? Твоего мнения что, кто-то вообще спрашивал?
    Либералы...
  • Как много роскошных машин! И все они очень похожи на ГАЗ-13 "Чайка" или на ГАЗ-14 "Чайка"! А теперь скажите мне, что этот сериал — не госзаказ.
  • Я что-то не просекла за первые два пересмотра)

    "Лидер народной партии единства" - это типо как Сталин?
    Ух, тогда понятно чего такой шухер. Я думала это как с Цукербергом встретиться, но если этот чел - "президент" то да, задание капец какое сложное)))
  • Продолжение поскорее! ????
  • @Nudjaf, ну я мангу читаю в онгоинге, так что я, возможно, видел, то о чем ты говоришь. Можешь написать и отметить его как спойлер, чтобы другие не видели. Вот так: кто прочел, тот красавчик
  • @Донир Аюшеев, Серия с... а в прочем это уже ну это прям спойлер...
  • Дезмонд кремень. Но, чувствую, персонаж он положительный и сына любит.

    Ллойд прям заинтриговал в этой серии, изначально показалось, что он "заиграется" и не сможет вовремя остановиться.
  • Дезмонд-старший такой безэмоциональный. прям на вампира похож. Во время разговора Ллойда с ним прям очень напряжно было, словно он давит на тебя чем-то.
  • @СЛАВА РОССИИ, А вот и арт в честь серии) И кстати, жена у него прямо вах, хорошо в компанию вписывается)

  • @Донир Аюшеев, Какой мир..да ты посмотри на его рожу :D Волан-де-Морт просто зайчик, по сравнению с ним.