VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • я готов смирится с ием, что Эш отойдёт на 2 план, но меня будет очень сильно бесить если его будут сливать как наруто или 7 грехов (надеюсь этого не будет).
  • @vkiprin1996, мне трудно смириться с тем что мне так полюбилось, и навряд ли смерюсь вообще, даже если они и покорили вершины я была бы рада и дальше смотреть на их приключения, но похоже что этого не случится, но надеюсь что в новом поколении ему уделят внимание, так как наверняка я буду смотреть продолжение только из-за него, или может главная героиня мне тоже понравится я не знаю, но если писать о внешности то она мне нравится, а все остальное увидим про нее в новом сезоне, чтож пора пересматривать все сезоны с Сатоши и Пикачу.
  • @Okido Satoshi, мне тоже жалко, что история Эша и Пикачу заканчивается, но мы всегда будем помнить об их увлекательных похождениях, а их легенда будет жить вечно, ибо легенды никогда не умирают! Эшу и Пикачу уже нечего доказывать, пора им уйти в сторонку и дать возможность новым поколениям героев достичь тех высот, что Эшу и Пикачу уже покорились. Новое не хуже - новые поколения герои, новые истории, новые приключения. Перемены только к лучшему, жизнь надо менять.
  • @chynarakachkynova, В этом месяце наврятли, в январе точно должны показать новые серии.
  • А ещё серии будут? Или в след. Году продолжатся?
  • @KeenGziZ, полностью согласна с вами
  • Лично я не хочу чтобы гг заменяли, мне не нравится когда глав.герой меняется.
  • @СЛАВА РОССИИ, а ещё сказали что возможно в тех 11 эпизодах покажут батю Эша xD спустя четверть века....
    Хотя учитывая новых героев, уже пошли теории что девочка ребенок Эша, а пацан Го
  • @KeenGziZ, Ну наконец то, хотя бы что то поменяется.
  • Эша заменят. Надеюсь будет как в сезонах до этого и Эша не заметят, а просто добавят новых героев