VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Широна, девочка моя, для меня ты всё-равно чемпион номер один ♡
  • Один чел говорит что если эш станет чемпионом то аниме закончится с ним...
    Так он уже чемпион алолы так почему он продолжает существовать
  • @odinvpolevo1n, с твоих слов есть и правда!😊, Не выгодно.., по поводу эволюцие то не хватает его покемонам(
  • @odinvpolevo1n, а я познакомился с этим аниме ещё с первой полнометражки (Мьюту наносит ответный удар)
  • @vkiprin1996, Задел тебя? Ну бывает. Я с первого сезона смотрю. И те фанаты кто так же смотрят, разделяют мою точку зрения.
  • Ты не умничай
  • Я смотрю одни поклонники, которым нравится, что Эш вечно маленький и не растёт. Это печально.
  • А ещё это не логично. Можно было всех покемонов развить до конца, выучить у них все атаки и менять их в зависимости от ситуации. К примеру его унарагон такая дичь, когда у него есть чаризард натренированный. А у профессора Оука почти все покемоны без последней стадии. К примеру его соперник(забыл имя) который ловил кучу одинаковых, а потом смотрел по покедексу у кого выше потенциал того и оставлял, выглядит более логичным решением. Ну тут же нам преподносят, что любой покемон будет сильным, если его любить и верить в него. И тут сразу ЗДОРОВЕННЫЙ ЯЗЬ, т.е противоречие. Ловим покемона, дружим, потом бросаем профессору, даже не развив до конца и ищем новых друзей. Для детей такое сойдёт конечно, но аудитория то уже давно выросла, а они всё на детей ориентируются, а надо на тех, кто был с ними с первого сезона.
  • Не верю я что он чемпионом станет. Как я уже ранее говорил, создателям не выгодно делать его мастером. Выгоднее что бы он проигрывал, но дальше продолжал и аниме длилось вечно. А ведь можно было сделать этот путь становления мастером вместе с его взрослением и была бы бомба. А так он будет вечным маленьким претендентом и так и застрянет в этом возрасте навсегда.
  • Королева Синно побеждена! Дорога к битве против Леона открыта!