VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @shorry, а зачем им торопиться? денюжки мутятся, контент пилится... планы лет на 7 вперед ещё точно есть...
    по поводу наблюдателя соглашусь, все его попытки действий пресекают Силой взаимопомощи других персонажей)
    Царица? Ну такое... я чет думаю её даже основным антагонист патча про Снежную не сделают.. учитывая те отрывки сюжета что нам выкатили, и учитывая её предвестников...
    Да и есть шанс что они страну огня с её культом силы на последок оставят, перед Селестией..
    + кстати есть шанс что первый сезон вообще не про то что в игре будет, был мини слив на Китайских форумах что потерли бысренько, что события первого сезона развернутся за несколько тысяч лет до сюжета игры, и будут о войне архонтов.. а потом уже по сезон в 12 серий, на каждый регоин..
  • @Skifox, ой да ладно) в геншин основной сюжет развивается с скоростью черепахи за полярным кругом) главный герой это такой наблюдатель которого таскают по локациям и знакомят с миром) главный герой в геншин это "королэва снэжная" с фатуи) если бы они экшен не устраивали была бы просто экскурсия) посмотрите налево это бухарик воздушный архонт) посмотрите вправо это хзчопроисходит земной архонт)
  • Фільми, сереали также для убоя времені
  • Я больше по фентезі фільми, аніме, сереали мойо самое любімое о мойом перерожденіе в слізь, плод еволюциі, оверлорд, покемони, луное путішествіе, чел бензопіла всьо астальное для убоя времені
  • @Skifox, я думаю что оні переделают начало тіпа оні оба вижилі ілі же чтото в етом роде очевідная пасхалка на ету ветку сюжета то что оні стоялі і держалісь зарукі сценарісти ілі нас путают настчот совмесного сюжета ілі реальная пасхалка (ілі я лолошку пересмотрел) ну да ладно что думаєш
  • @as5812639, я всеядные в плане жанров, фильмов, сериалов...
    А оба не могут быть по определению, если они конечно не решат расширить сюжет..., чего конечно не будет
  • @Skifox, Оба мне кажеца, а можно вопрос ти сколько всего в числе виложил аніме і какіе аніме твоі любімие. Ответь пж
  • Оба будут :)
  • @shorry, ну и сабы в том числе будут... там и закадров много уже собирается звучить кстати, так что никто не уйдет обиженным)
    Сейчас кстати главный спор и хейт на студии идет из-за их молчания, кто будет главным героем... брат или сестра)
  • Мне кажеца ілі тут і кадри ігри і кадри рисовкі присмотритесь