VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • У Атамана Козырного большой размер был головного, В элитный путь его отправил, Помимо всех известных правил! 😜
  • @1_397054473, уже есть 50, 51.
    7 сентября выйдет 52. но на других ресурсах пока что
  • Всё больше не будет что ли
  • @Deadlayn, Как интересно, в вк есть порезаная версия без опен.эндин и один раз всплывающяя реклама закрыла экран. Так что это мой косяк. Я на первом попавшемся сайте смотрел (as105 online-stars org), там качество видео меня устроило я и остался смотреть дальше.

    Ну да... каждые 3 минуты шёпот это нечто (тоже какой-то сериал так смотрел).
  • @Bizarr, хмм посмотрел еще раз 50 серию на ~11:42 и не услышал шепот, может я такой не внимательный))

    Хотя в прошлых сериях, когда еще тут выкладывали озвучку, шепот был каждые 3 минуты по 3 минуты, это был пиз....
  • @Deadlayn, У AniStar можно смотреть серии только озвученные "Шокером" (одноголосая), у него почти не бывает шёпота (рекламная вставка есть, но не в середине разговора). А те серии где есть логотип "1xbet" обычно с шёпотом и рекламой.
    Я смотрел эти серии у анистар и на данный момент озвучка двухголосая (Ксиленум и Элис).
    Шёпот (50 серия 11:42), (51 серия 10:15)
    Рекламная вставка (50 серия 6:20), (51 серия 5:13)
    Реклама закрывающяя экран (50 серия 16:30) (51 серия 16:30)
    Не сказал бы что 3 вида рекламы на серию это много, у них бывает и больше (но они отвлекают от погружения, и мешают наслаждаться просмотром). Эти серии вполне можно посмотреть (особо нетерпеливым) если реклама вас не напрягает.
  • На анистар можно смотреть 50-51 серии. Есть реклама 2 раза без всяких шепотов.
  • @Павел Бунин, Так вроде у AniMy ещё нет 50,51 серии. Если сильно надо то на сайте AniStar есть эти серии (с шёпотом и рекламой через каждые 3-5 минут).
  • Где продолжение?)
  • Инспектор Владимир :D