VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Наконец nо перевод подогнали обязательно посмотрю после того как 3 серия в ноормальном переводе будет
  • так этож Треш!!! ахаха
  • с таким переводом не стал смотреть
  • Перевод одноголосный смотреть конечно не хочется лучше бы уже субтитры были.
  • @dragons333, Да мне тоже. А ведь шанс был. Мне казалось 1-ый сезон "Происхождение" и должен был им стать.
  • @Bizarr, Это уже другая студия рисовала , им там виднее. Мне новые модели нравятся. Жаль только что первый сезон не переделали под эту же рисовку.
  • @dragons333, Основные же черты у перехода на другую анимацию остались (я вот сразу узнал что Сяо Янь это Сяо Янь) ну кроме отца гг и учителя. Да они перешли со старого движка на новый с доработкой, улучшением моделек, НО Налань Ян Ран они тупо сделали с нуля. (на мой взгляд её внешний вид даже характеру персонажа не соответствует).

    (в новой анимации даже подругу гг из оригинального 1-го сезона можно почти сразу узнать, в чем проблема была сделать так-же с Налань)
  • @Bizarr, Да , на вкус и цвет пожалуй. Но если учитывать рисовку , то она же в корне отличается.
  • Да здраствует гугл переводчик)))
  • ezzzzzzzz