VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • Этот другой мир вообще...

    Восемь Героев с Веером, Секирой, Кристаллом, Катаной, Кораблём, Зеркалом, Книгой, Охотничьей снастью.
  • А я так обрадовался анонсу второго сезона, а он такой какой то жидкий арка про черепаху скучная большая часть событий это болтовня не чем , Наофуми отупел и ему надо по два раза повторять одно и то же , типа злодей говорит вот я делаю бяку а Наофуми говорит так я не понял что ты тут делаешь.... Зеленоволосая Лисия реально конченая у нее 3 раза минимум была возможность убить гада но она что бы не пачкать руки ничего не делала я бы сам выгнал такого человека из группы представьте что вас убивают ваш сопартиец подносит меч к горлу врага а потом убирает меч становиться на колени и отсасывает....а именно это она и делала . А момент когда гад внутри черепахи создает екран и предлагает всем посмотреть как умираю друзья и все дружно поворачиваются к нему спиной ....... Наофуми опять юзнул щит который ему сказали не трогать и опять чуть в штаны не обосрал и снова одни и те же слова про преданность и дружбу в первый раз после дуели в первом сезоне это было классно с дракономм тоже не плохо , даже с понтификом 50 на 50 а тут просто фальшиво и отвратно. И *** у них любовь до гроба с Ост которую они два дня как знали , прощание как будто они 10 лет дружили а не просто как рандомы в рейд попали . Вторая часть про чужой мир поприкольней но в конце опять скатывается в болтовню не о чем .
  • Эх, самка хозяина очень милая всегда
  • @Веталь Крул, косатку точнее
  • Опа, еще и акулу заанонсили.
  • @Eliarin, Ларк и Грасс же путешествуют по иным мирам.
  • @Eliarin, потому что она ВАССАЛЬНЫЙ герой катаны, это у СВЯТЫХ героев есть ограничения на переходы между мирами.
  • @Алексей Малосаев, Нее..там дальше серии будут. 24 серии точно должно быть, как и в первом сезоне.
  • Это конец?!
    Просто капец
  • Но всё же она призвана в этот мир была и была наделён оружием. Значит она по логике должна была оставаться. Либо оставить меч.