VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • У Би Бидона стандартный недотрах и сварливая старость, зачем вообще ей новые кольца? Транслирует свои неудачи в жизни на других и портит экологию? После нас хоть трава не расти...
  • титул коршуна
  • так и знал что битвы не будет, 10 мин серия
  • @odinvpolevo1n, давно уже все придумано и написано))) сюжет и правда интересный что думаю плюс плюс минус 270 серий не меньше. хоть и говорят что вроде как с 300 сократили до 250 но думаю не уложатся)) уж больно много чего предстоит. может сократят))
    P.S. сюжет на острове морского бога сократили например))
  • Наконец то, нормальный не переделанный опенинг, который не хочется перемотать. Наверняка не успеет их спасти. Да и я думаю, такой сюжетный ход будет интереснее, чем если бы он на халяву всё получил. А так, можно придумать ещё тысячу новых испытаний, что бы достичь её ранга и ещё продлить аниме.
  • даже не надейтесь на новые колечки в следующей серии)
  • @sixella17, бибишка уже близка к уровню бога и бог Ракшаса сильнее бога моря на порядок(( так что не буду спойлерить но там еще далеко до конца(( цулая история
  • @ivan1900b, очевидно жето так оно и будет)
  • @sixella17, у биби не одно красное, уже давно натягивает на второго духа
  • @sixella17, Так в уровнях и сила кольца решает при одинаковом уровне и Биби Дун не слабая не разу с 2 боевыми духами если правильно все помню)).