VIP
  • Тут такой повод дали и можно было разгуляться на славы и тут обломили)).
  • @ivan1900b, Иди смотри Этот хилер меня бесит. Там разгулялись на славу. А тут всё так как надо ни больше ни меньше. Хотя королева в манге сочнее была.
  • Хилер меня кстати стал бесить и пока бросил то творение) может скучно будет то и посмотрю.
    Вернёмся обратно.
    "Выходи за меня" .... Круто он своих подружек обломал, а ведь они внутренне его уже хотят заполучить
  • @colornight, Это его хитрый план что бы Девочки не могли без него)), и ГГ видимо не в курил еще что он тут ГГ а не моб)).
  • @ivan1900b, Не... он не гг. Он просто очень способный моб, но ленивый. Только Оливия обладает силой, чтобы "победить финального босса". Леон просто чиллит на релаксе и тупит, как и положено ОЯШу. А когда-нибудь в другом сезоне и другой арке будет тупить, как любой другой главгерой гаремника. Но до этого мы и за 5 лет не дойдём.

    @ParHaP, Задники хорошие в Безработном. Вот там они мне, особенно, в арке детства очень нравятся. Много деталей мелких и перенесенных в аниме реальных картин.

    @colornight, Хилер, как аниме и как манга(Да, оказывается я листал как-то много лет назад мангу про бесячего хиллера), не очень понравились. Об этом говорит хотя бы тот факт, что я смог вспомнить, что читал эту хрень, только после просмотра первой серии, а не по названию, трейлеру, или постеру. Кринжовое аниме. Не нраица!
  • @Delirium, Понял тебя буду иметь виду)).
  • шикарно
  • Единственное что хорошо в этом аниме, не считая саму историю, это задники. Остальное сделано на от... особенно грудь Оливии в этой серии...
  • такое чувство что мари это сестра гг
  • @Shark_J, Так и есть,там была отсылка к этому в их мыслях!
  • К мамуле подкатить это конечно было орно!)
  • @1_4126416, гг из-за своей безнаказанности к королеве яйца подкатывает. При чем сначала из-за неправильно построенной логической цепочки, которая исказилась из-за пребывания в Академии. Ну, а потом уже чисто из-за своих личных предпочтений. И я его прекрасно понимаю :P
  • @Delirium, Я его прекрасно понимаю, на фоне вздорных малолетних девок, она в буквальном смысле Королева)
  • @1_4126416, поправочка: на фоне всех девушек Академии и многих других женщин Королевства.
  • @Delirium, Как скажешь)
  • Похоже, что в конце мы познакомились с очередной крысой.
  • Какая то графиня перед королевой так себя ведёт... Ну Леон красавчик! Воспользовался ситуацией по полной и выставил эту графиню полной дурой.)))
  • Сценарист игры походу тролль = якобы власть у женщин, а на троне и в правительстве одни мужики. Вспомните батю Анжелики он глава рода и управляет фракцией, а не ее мама. + трон идет по мужской линии то что некоторые жанщины могут иметь много мужей это не показатель свободы или власти, представте как бы ненавидели женщин все кто проучился в этой академии и попал на гос службу.
  • @efesik13, в раннобэ это объясняется... В Аниме это объясниться где-нибудь во втором сезоне.
  • @efesik13, просто страну заsimpили и оcuckoldили случайно в попытке сбить спесь с захолустных вассалов и показать мощь Столицы
  • Самая офигенная серия )
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться