VIP
  • Вот так и умеряют после облучения без еды ужас, так сюжет посмотрим как пойдет)).
  • ну.. норм пока что, но коменты к манге не обнадеживают
  • @Delirium, да тут герой своеобразный, он вроде может и быть жестокими... а может пощадить врага... да и тараканы у него будут весьма специфичные если раскроют(он просто не видит свое место в это мире, и порой последствия его действий до него доходят слишком поздно, от этого его тупняки по поводу некоторых вопросов)
    + тут по новелле нужно судить, которая отличается от манги.
    кстати интересно, а тут в конце сезона дойдут до твиста с другими попаданцами?
  • @Skifox, так тут один из главных персонажей то же попаданец...
    >...тараканы у него будут весьма специфичные...<
    Обычные тараканы, просто он считает, что убийство это крайняя мера - по мне так это нормальная позиция. А вот его повернутость на чаепитии это тревожный звоночек.
  • @Skifox, и как новелка? хороша?
  • @Delirium, средняя+ если смотреть сейчас, в свое время, летя 5 была хороша... да не без грехов, но сойдет)тут хотя бы герой может изредка очень жестко ответить, особенно когда покушаются на его систему ценностей свой-чужой...
    +опять же тараканы у него имели обоснование, взять хотя бы начало из-за чего они взялся за эту игру... тут решили многие такие моменты просто парой картинок показать(например сестра вымогала с него деньги, подставила его перед родителями, а потом ещё и шантажировала его этим, не особо серьёзно на все же...)
    Ну и у гг есть яйца, в нужные моменты что в прямом, что в переносном смысле)

    @ParHaP, даже не один, больше)а про убийство, ну гг ценит человеческую жизнь, как человек из другого мира, но я имел немного другое в виду, что он порой забивает себе голову разной хренью, типа из-за того что порушил руты в игре, и что многие из-за этого пострадали... и так первые том 3-4 точно)
    А по поводу рисовки, студия молодая, и не смотря на обычный графон, проекты у нее пока что были прибыльными, судя по информации о продажах прошлых сериалов)
  • Так, а где грузовик то? Топлива нет? Лестница не так надежно же
  • @colornight, если бы грузовик сбил, был бы героем, а так просто мобом стал и во всём лестница-сан виновата.))
  • Блин, у этой истории, конечно море условностей, но суть ее в бесячести. Ее развитие должно бесить... А они не уделили мачехе должного внимания... Будем дальше посмотреть, но тенденция удручает.
  • @ParHaP, Вот что то Я задумался а ты так то прав, гг явно будет делать все что бы жить как простой парень: >Ее развитие должно бесить...> а будет ли трактовка или оригинал узнаем надеюсь не разочаруют)).

  • @ivan1900b, развитие должно бесить, а конец давать облегчение, так как всем воздастся по делам его.
    Работа интересная, если не вдумываться мироустройство, у меня бомбило, когда читал ранобе, и от мира, и от социума... Интересно, как это все покажут, хотя что рисовка, что сценарий не впечатляют.(
  • А мне зашло. ГГ из себя как в тех работах типа выдает из себя злодея чтоб опеределенные персонажи исправлялись. Хотя он живет в малине с ног до головы да ещё и с этим имбовым ИИ кроме школьной жизни.
  • А ниче так, начало интригует, но пока говорить о чем то рано. Обломинго, птица хитрая))
  • Почитал комменты... Вроде интересно, но уже страшно смотреть стало, что же там будет.)))
    Эх, быстрее бы продолжение мага-целителя...

    Порадовал коммент, что грузовика-сана тут нет. а банальная лестница...)))
  • @Squall Leonhart, маг-целитель - очень посредственное аниме и еще более посредственная манга. Рисовка в манге оставляет желать лучшего, а аниме... ну.. я видел хентай с более интересным сюжетом, чем в маге-целителе.
  • @Delirium, Да тут не в манге дело, а в подаче онной!
    Если не заметил, то сейчас много чего зависит именно от подачи.
  • Как то пытался поиграть в похожую игру, хз уже как называлась. Проиграв ночь, задолбало проскипывать диалоги а на каком то эвенте, вроде все в городской бассейн пошли, я вырубил PS3 и диск потом выкинул нахер.
    Не для меня такие игры, я лучше в стратегию или рпг поиграю.
  • как этот задрот задолбал, прям блевануть хочется, со 2 серии уже не смог эту ху..ю смотреть
  • @ZTwo, ты знал на что шёл. Название очень информативно.
  • @ZTwo, Это точно если ты еще здесь то смирись и смотре чем все закончиться)).
  • Пк боярин просто скачал бы сохранения и дело в шляпе )
  • @efesik13, по лору ранобэ таи в игре была фича с произнесением топовыми сейю твоего имени, поэтому скачать сейв чужой нельзя, т.к. имя будет другое. Сеструха хотела по кайфовать от произнесения слащавых сейю ее имени в конце игры.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться