VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Squall Leonhart, понимаю Ваше негодование, но лишь отчасти.
    А как должен здравомыслящий человек относиться к НПСи? Тем более, она не вкладывала в них душу, а просто задонатила...
    А понимаю лишь потому, что тоже глубоко погружаюсь в игры и к собственноручно созданным персонажам отношусь весьма... Внимательно :)

    Главная героиня обычная девочка, которая в силу своих особенностей в реальной жизни может позволить волю эмоциям и прочее. Да, они с Венеры :) И вообще, что мы хотим от детского аниме? (ну по крайней мере на текущий момент оно именно таковым и кажется).
  • за компанию
  • как же хорошо что про бабушка не порубила папеньку на мелкие куски
  • стальная дева гельетина или распятия похороны за жива или сожение леньцевания забиванье камнями или груша страдание что мая доченька предпочтет?
  • Меня эта героиня уже выбешивать начинает.
    Могла бы и получше относиться к созданным ей нпс, которые столько лет без неё прожили. Я и то лучше отношусь к персонажам которых в играх создаю.
    Понимаю шок для неё всё это и "детишки" в том числе, но тут кроме своих же персонажей, никого дорогого не осталось.
  • @ParHaP, дак и то он там с посоха шмалял, т.е он использовал магическое оружие. Значит атака посоха выше чем его собственная атака, если она вообще у него есть. Я так тоже могу пьяный в халате с посохом выйти, типо маг)).
  • ***ть.. это обсуждают на полном серьезе.........
  • @Pushkin, там магический уровень вообще сильно упал, а ты о боевых магах говоришь... Вспомни мага, который попался каравану, из-за одного недоучки все в караване чуть в штаны наложили.
  • какой же рак, если это краб
  • Странно. В мире меча и магии нет боевых магов в армии). Как-то непродуманно с мечом против танка).