VIP
  • Психопат делал это...
  • Джигурда, ты где...
  • с каждой новой серией я все больше убеждаюсь, что это яой. Джингуджи мало того что 30+летний девственник, так он еще оказывается никогда не видел женского голого тела и вообще лютый женоненавистник. Уж0с, н@х.
    Хотя смотрится и забавно, но блиииин... будто Горбатую Гору смотрю..

    что я делаю со своей жизнью...
  • Если честно, я даже не знаю, как относится к этому. Какой-то новый фетиш пошёл с изменением пола при попадании)). Вообще всё это попадание бьёт по комплексам. Дескать толстый лох, попал в ругой мир, где стал красавчиком и собрал гарем т.к он стал имбой и т.д. Т.е. как бы люди ненавидящие свою дерьмовую жизнь и неуверенные в себе получают некий перенос сознания в лучшую жизнь. Для России наверное не так актуально, мы тут всё подряд смотрим, а для японского общества вполне себе. Но на кого нацелено попадание со сменой пола в рамках этой логики)).. Я просто опасаюсь, как бы так тонко п....ов не решили уважить. Аниме то прикольное, но меня терзают смутные сомнения, я чувствую элемент разложения общества. Как бы мысли не пришли... как круто быть девочкой и т.д)))))))))).
  • [Показать всю ветку]
  • Посмотрим, я жду полного выхода, что бы залпом насладиться этим убойным издевательством девственной части зрителей и в общем сюсей-мусей
  • @barda4ok, а я смотрю в онгоинге))
    к слову зря озвучку от дримкаста не добавляешь. Она не хуже и немного смешнее в некоторых местах.
  • @Delirium, да эти быдланы всё время тянут с озвучкой, вроде и качество, а вроде и время
  • А если быть точнее то у них фаст даб только на 1 аниме полный на 4 остальных лепёточный
  • @Delirium, Да тут ясен пень что любой в данной ситуации пытался бы не допустить ***ий сексами любой ценой. Но в этой же серии (вроде) тнявый гг задаётся вопросом когда и как можно считать себя мужчиной или женщиной. Сасный подпивас Васян сидит в голове тянки а не в её трусах и на этом тут строят проблему мне думается. ирл такую вещь прочувствовать вообще невозможно, как и сделать какой то приемлемый вывод. Скорее всего тянулось бы всё до того момента когда пока всё не решится либо по средством аннигиляции главного злодея, либо полным принятием мной и самим Васяном себя как Василисы. И опять же, я не могу записать такое только в одну категорию. Скорее всего автор и хотел создать подобную ситуацию в которой всё совсем не однозначно. Кароч, аниме смешное, ситуация страшная!
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться