VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @darkravenchik, в начальных эпизодах был дракон-прародитель, а тут дракон, который развился
  • У меня только один вопрос: как разрабы посмели не добавить в аниме пуджа?)
  • В начале сезона думаешь "что-то не очень" а под конец "блин, хочу ещё")
  • Полная ***ня- моя оценка этого творчества, под названием Дота : Кровь дракона.
    Я ещё после первого сезона допускал мысль, что он сделан в спешке, малобюджетно, что старались показать большой мир, чтоб его раскрыть потом, но оказалось, что это просто куча дырявого сумбура с деревянно-пафосными диалогами и персонажами глубиной чуть больше нуля. Я очень разочарован нереализованным потенциалом аниме по доте, сам скелет аниме интересен, но остальные части тела, кроме сисек, в очень плохом виде и это уже не исправить никакой пластикой.
  • Мне понравилось, не плохо.
  • no deaths no shadow, если кому нужно

    Хех, охотнику очень повезло - целый гарем влюбленных
  • Кто знает название муз. концовки ?
    И да, до Аркейн ему невероятно далеко но в целом сезон лучше первого
  • @grave581, вот Джо Джо плохой пример, потому что каноны этого аниме заложены аж с конца 86 ого года, олдсульный олдскул. И сейчас приводить его в пример, что он вышел из чата в 2022 году, это просто смешно, ну лично для меня, даже в контексте иронии:)
  • @PROTEY, ну да, ну да. Никогда такого не было и вот опять. Невероятные приключения Джо Джо вышли из чата
  • @darkravenchik, про аниме добавлю, раньше в аниме брало конечно много чем, но в основном необычной рисовкой к которой не привыкли европейцы, новыми сюжетами, необычными взглядами на вещи и философией, потом был долгий период хитросплетений, творцы пробовали и так и этак, что то заходило что то отбрасывалось, в целом жанр развивался, последние же лет 5 наверное я вижу укрепляющийся тренд гипертрофии эмоций, чем ярче персонажи или ситуации вызывают эмоции тем типо лучше больше хайпа больше споров больше внимания, по моему скромному мнению это всё из за Титанов, они зааобузили эту тему, где все орут визжат всех рвут на части, другие студии тоже захотели денег и началась свистапляска, ушёл сюжет на второй план, рисовка, философия, мысли, рост , развитие, преодоление самого себя во имя того во что ты веришь и прочие олдскульные темы. В целом стагнация какая то, дешёвый ширпотреб, хотя есть один глоток свежего воздуха, экранизация Лола, нормально сделали, но это исключение какое то.