VIP
  • Первая серия лично меня повеселила)
  • смотрибельно, мяу.
  • блин они чо там у др друга воруют? это же почти копия чувака которого призвали для сохранения королевства
  • @baggrate, здорово, правда? :xd:
    Они воруют и еще как! Плагиат на плагиате и плагиатом погоняет. Хотя точнее было бы сказать, что не плагиатят, а вдохновляются друг другом. До одури.
    Самые яркие примеры вдохновения в духе "дай списать - хорошо, только не точь в точь" это: перерождение в слизь / да я паук и что, Сильнейший Мудрец Низшей Эмблемы /Перерождение волшебника с «низшими» глазами, Жизнь с нуля / в другом мире со смартфоном; отдельно можно выделить примеры, где авторы строча свою веб новеллу мечты почитывали другие вебки и оттуда брали "вот-это-поровоты". Например, Рейнкарнация безработного и Жизнь с нуля - там автор безработного скопипастил вдохновился выкрутасами со пространством-временем и запилил себе в вебку своего собственного Субару. Аж 3 раза
  • как не прискорбно это говорить, японцы делают сейчас все штамп на штампе. особенно бесит аниме про попаданцев из другого мира, тошнит прям.
  • @zaiben, попаданцы с нами еще лет на 10 точно. Столько вышло веб новел, ранобэ и манги по ним, что еще 10 лет минимум будут выпускать аниме про попаданцев. Какие-то ранобэ будут набирать популярность, какие-то уже набрали, какие-то еще ждут своего часа и выстрелят рано или поздно. Остается только смириться и смотреть... :silly:


  • @zaiben, Даже про поподанцев встречаются иногда довольно оригинальные работы по типу "Повелитель тайн".
  • Придумайте своё о славные герои пера и туалетной бумаги.
    По мне так придумать что-то уникальное безшаблонно просто не реально, даже если мысль и придёт в голову какая, определенно она будет похожа на мысль другого повелителя пера и тб, который её уже воплатил.
  • А мне аниме нравится, даже поболее бреда с героем-реалистом.
    Смотрится легко и забавно.)))
    не понял, что за белобрысые, видимо советники при принце и принцессе. а так же телохранители. И назвали их как то - флам... Видать народ изгой или что то вроде того?
  • @Squall Leonhart, наверно какая-нибудь волшебная баба.
  • @Delirium, Ну у принцессы, сестры гг, тоже с белыми волосами телохранитель. Так что тут не одна она такая.
  • @Squall Leonhart,

    @Squall Leonhart, чекнул новеллу, в двух вариантах, в одном это рабы/слуги (возможно бывшие) с характерным внешним видом... в другом так о целом народе говорили.
  • @Skifox, Ну я примерно так и думал, что какие то изгои в мире, раз к ним так относятся(я про генерала, который её "обозвал" флам перед своей смертью). А их в стране гг приняли и даже на госуслуги взяли.
    Напоминает мне одно старенькое аниме, вроде что то про сказания или типо того. Там похожие персонажи были, которые помогли вернуть трон законному наследнику.
  • Нападение на другую страну с целью пограбить, самый очевидный и древний способ улучшить положение в своей, а гг кочевряжится. И вообще многие государства живут в минус и никто особо не париться, чё он ноет как маленький.
  • @Blitz, не хочет править, а хочет лодырничать.
  • хммм карта на Армянском
  • @alex-abr2, лол да? Так значит аниме про армян!
    Что пишут?
  • Блэт, эмоции гг это попа...Орно
  • Сабы не рабочие Т_Т
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться