VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • 23:00
  • @kain, Вообще то тут всё от гг зависит, раз его самый главный злодей опасается. Значит может давать ***юлей всем лунам, но не всегда и с последствиями.
    ГГ всего лишь растёт. И как показали в воспоминаниях, то отец гг, уже ***ил главнюка и тот опасается людей с серёжками.)))

    Это, что не на есть луна. Но все эти луны перед гг, когда он на грани, то они только могут, что сдохнуть или пытаться продержаться, пока у гг силы не иссякнут.
  • @Pushkin, Тебя не смущает что Молодой луне дает по лицу сопляк с черной катаной? Очевидно же что это не молодая луна.
  • @Pushkin, тут прошу заметить не только тема сисек ) но и ножек )
  • @GoebbelS, дак и художники отработали на ура. Рисовка огонь. Чего только удар демона по бошке стоит, когда "лягушонка из коробчёнки" выскочила. И тема сисек почти раскрыта, народ вон до сих пор обсуждает))))).
  • @Ivan Bartenev, когда она маленькая буфера исчезают, это трансформация как быстрое взросление от 11-летки до 16-летней
  • @Pushkin, Я надеялся увидеть стиль огня в деле , но что бы показали столько экшена и столько драйва да еще и в одной серии, ущипните меня пожалуйста!
  • Правильно говорят, не злите добрых людей.
  • Ух... Я ждал комбеки о жизни молодой луны, а тут прямо... уух))))). Глаза не поспевают за пульсацией красок и экшеном).
  • @shikigamee, А куда они делись их за кимоно и когда она маленькая не показывали особо)).