VIP
  • Столько жестоких ляпов и пропусков сюжета...
  • Столько повырезали, кошмар просто. Те кто впервые видит это произведение почитайте лучше мангу. Уверяю, вы потом поймете что тут не так.
  • ну все же как обычно, не всю же начало впихивать, а то почти полнометражная серия будет
  • Он сдох, что ли? Когда понял, что метка на максимум? А как это работает? Предыдущие метки он же получается потерял? Это чисто опыт или эта сила аккумулируется в 4-й метке или как. Непонятно. Какой смысл "перебирать" метки по очереди.
  • @Pushkin, он типо скастовал заклинание и переродился в новом теле спустя время но уже с другой меткой, ибо 4 метка самая подходящая для него и сильная.
  • Столько вопросов и так мало ответов! Но очень интересно!)
  • слишком много имбы...
  • Глянул и особо не впечатлился. Картинка не представляет ничего интересного. В экранизации Внука мудреца как-то сочнее была.
    Судя по всему будет такая же плохая экранизация как и "8 сын".
  • ...
  • Ошибка на 13 минуте
  • ...
  • аватар
    Notys  ○  20:15 06.02.2022 удалено
    0
    ...
  • ...
  • ...
  • Очередной древний дед девственник, что теряется при виде девушки - хаха, смешно (сарказм).
  • [Показать всю ветку]
  • @Squall Leonhart, вот тут то ты и ошибаешься. Эти две анимешки самые оригинальные в данном летнем сезоне, хоть и являются только вторыми сезонами своих тайтлов. Хотя второй сезон теней я пока не смотрел.. времени нет.. может там действительно ухудшилось качество.. хм.. надо проверить..

    Ты про поведение, а я про само аниме рассуждаю. Хотя поведение в "гареме" тоже такое себе - видели и лучше(но, увы, не вспомню где :D ).

    Да, не дают >8-"(
  • @Delirium, Я кроме повелителя в летнем сезоне, ничего более нормального не вижу.
    Есть китайские ещё, Вечная воля топ! А про бездну и теней... Ну может тебе нравится, но ты из меньшинства. У большинства другие взгляды!
  • @Squall Leonhart, Просто я читал мангу обеих анимешек и знаю, что на фоне бесконечных гаремников и иссекаев Made in Abyss и Дом Теней сильно выделяются своим графическим стилем и историями.
    Повелителя я смотрю "постольку поскольку" и жду, чем закончат ранобэ. Аниме, как и ранобэ, под конец начало сдавать позиции, а в аниме так еще и сокращают многовато.
  • @Delirium, Да я не спорю, что по рисовке аниме прикольные. Мне они зашли. 1 сезон бездны посмотрел с удовольствием, сейчас времени нет пока на него. Я не спорю, аниме норм, но это на любителя!
    Но ты не туда гонишь коней! Я про одно говорю, а ты про другое... Ты хотя бы сравнивал с какими нибудь гаремниками или иссекаями. Тебя не туда понесло.))
  • @Delirium, Мы же о тупых девственниках и прочем, а не о рисовке...
    Блин... Ты меня уже запутал.
    Что ты выделил аниме, они мне тоже нравятся, но они в другой категории, пойми.
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться