VIP
Чтобы писать и оценивать комментарии нужно войти или зарегистрироваться
  • @Листай дальше, xD xD xD
  • Ох не стоит смотреть в 2х скорости, раз 20 перемотал, пока не понял что она хочет завести котят, а не патент
  • типа детей она хочет зависти от рудиуса
  • @Morfey85, Какая разница? Главное, что оба по согласию! Я сам девственность потерял в 13 лет с одноклассницей встречались. И что из этого, что это кому то мешает или это недопустимо?
    Для меня шок был, когда во дворе 11 летние девчонки обсуждали, как они лишались девственности, я тогда со службы домой приехал, было мне уже 25. Но такое уж поколение пепси...
  • @Morfey85, есть что добавить по теме? :xd:
  • я фигею с какой серьезностью тут обсуждают секс не совершеннолетних.
  • Недопонимание расставания ещё очень долго не прояснится.
    Она ушла, потому что испугалась что гг погибнет и она на столько слабая что ничего сделать не могла в том бою, в то время как гг жёг не по-детски. Ушла чтоб стать сильнее, всё превозмочь и защитить. А у него конкретная психотравма: за две жизни наконец лишился девственности и после этого его бросают, типа он не достоин её и на столько плохой любовник, что вот...
    По-моему записка даже более подробна, чем в оригинале.

    С палаточным городком они конечно лиху дали, как будто катастрофа вчера случилась, тогда как за столько лет город заново уже отстроили.

    Вообще адаптация с большим уклоном в чувства героев, что опускают практически все "технические детали" и "ненужные подробности". Ну так принято у японцев, такой приоритет, ничего не поделаешь. В этом случае, определенно — не зря и мастерство такого подхода на высоте. Что аж, несколько серий глаза на мокром месте. Выкрутили страдашки на максимум, хех.
    И если память не подходит, то некоторые персонажи что должны были выжить — погибли; и наоборот, есть те кто выжил хотя должен был умереть.
  • ну ***ец какойто
  • @Pushkin, Не буду на эту тему дискутировать, т.к. я не эксперт, не ролевик-реконструктор и не историк. Это к всяким Жуковым обращаться за ответом. Скажу лишь: сомнительная теория :goatse:
  • @Delirium, ну в теории, если войны походы совершали и спали у костров в походах, наверное доспехи на ночь снимать и пижамы надевать, тоже было не совсем безопасно. Враги нападут или звери. Это чисто наверное если казармы рядом были, то там может и раздевались. Опять же надевали ли рыцари именно тяжёлую броню в походы или наоборот лёгкую надевали, а тяжёлую чисто так на войну с крестьянами. Чтобы не бояться, что тебе вилами в глаз ткнут))))).